
Один из первых банковских Контакт-центров на Урале отмечает День рождения. В феврале 2005 года в информационно-справочную службу СКБ-банка поступил первый звонок.
Сегодня Контакт-центр это многофункциональное подразделение, в штате которого более 100 сотрудников.
Контакт-центр принимает более полумиллиона обращений в год – по телефону, через сайт Банка и мобильные приложения. Более 50% обращений это вопросы о потребительских кредитах.
За год по телефону клиенты оформляют более 50 000 заявок на кредиты.
В настоящее время Контакт-центр развивает дистанционное обслуживание и стремится стать финансовым помощником для клиентов.
Контакт-центр обеспечен современным оборудованием и программным обеспечением, что способствует расширению функционала и повышению качества обслуживания. В Контакт-центре используется система обучения новых сотрудников, которая дает возможность изучать теоретический материал и сразу отрабатывать полученные знания на практике.
Офисы СКБ-банка сегодня работают во всех часовых поясах России от Калининграда до Камчатки. Контакт-центр оказывает поддержку клиентам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Воспользоваться услугами Контакт-центра СКБ-банка можно круглосуточно и бесплатно из любой точки России по телефону: 8-800-1000-600.
11:30
Четверг
0
332
В Киевской области военные Росгвардии спасли попавшую под обстрел девочку - «Спецоперация»
Федеральная служба войск национальной гвардии РФ опубликовала видео спасения 16-летней девочки, получившей ранение в результате обстрела украинскими военными гражданского автомобиля. Как говорится в
11:30
Вторник
507
Россия на берегах Волги наконец-то Иран победила. Карпин жаждет расправиться с Боливией - «Спорт»
«Локомотив» в майках сборной обыграл персов. Батраков опять лучший
11:30
Понедельник
636
Русские в новом сезоне НХЛ: Александр Овечкин просто «кайфанет», а Кирилл Капризов станет новым лицом лиги - «Спорт»
Пойдет ли 40-летний капитан «Вашингтона» на новый рекорд?
11:30
Пятница
201
Спрашивать людей и решать их проблемы: Юрий Слюсарь сделал ставку на командную работу - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1 375
Красногорск вновь под ударом: БПЛА разнес квартиру в многоэтажке недалеко от военного госпиталя им. Вишневского - «Происшествия»
ВСУ бьют по жилым кварталам Подмосковья, есть пострадавшие, среди них ребенок
