Победителями могут стать не только физические, но и юридические лица
Альфа-Банк объявил о масштабной акции - розыгрыше 3000 билетов на Чемпионат мира по футболу и 5000 «футбольных» сувениров. Для участия в розыгрыше физлицу-клиенту Альфа-Банка нужно открыть вклад на сумму не менее 100 тыс. рублей, взять кредит от 200 тыс. рублей, либо в течение месяца расплачиваться в торгово-сервисных точках картой банка на сумму не менее 15 тыс. рублей. Ну и, конечно, зарегистрироваться на сайте конкурса.
Любопытно, что в розыгрыше могут участвовать не только физические, но и юридические лица и индивидуальные предприниматели. Для них условия другие - покупки на сумму свыше 100 тыс. рублей либо эквайринговый оборот свыше 3,5 млн рублей в течение двух недель.
Призы будут разыгрываться еженедельно, начиная с 6 марта, а для юрлиц и ИП - с 13 марта.
Разыгрываются билеты всех уровней - от группового этапа до финала, а вдобавок к ним победители получат денежную выплату в размере от 800 до 8100 рублей. Утешительные призы-сувениры также отличаются разнообразием - это и мячи, и спортивные бутылки, и очки, и талисман мундиаля - волк Забивака. Естетственно, все с символикой чемпионата и Альфа-Банка.
Официальным лицом кампании стал капитан сборной Аргентины, лучший игрок последнего Чемпионата мира -Лионель Месси.
Розыгрыш путевок на ЧМ проводит также компания Visa, но количество призов здесь в разы меньше. Для участия необходимо расплачиваться любой картой Visa и регистрировать чеки на официальном сайте компании.
В Екатеринбурге пройдет четыре матча группового этапа Чемпионата мира по футболу.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
