Компания ВТБ Страхование запускает страховой медицинский продукт «Отличник», ориентированный на иностранных граждан, которые проходят обучение в российских вузах.
В рамках полиса студентам доступен широкий перечень медицинской помощи, включая консультацию врачей-специалистов, стоматологические услуги, инструментальные исследования, компьютерную и магнитно-резонансную томографию, хирургическое и консервативное лечение, в том числе с лечением в отделении интенсивной терапии и др.
Олег Меркулов, первый заместитель генерального директора ВТБ Страхование, прокомментировал: «Каждый год российские вузы отмечают большой приток иностранных студентов. Одно из важных условий, необходимых для создания комфортных условий для обучения и дальнейшего построения трудовой карьеры - обеспечение студентов и аспирантов качественной медицинской помощью. Страховой полис «Отличник» направлен на решение этой задачи».
Стоимость страхового полиса «Отличник» составляет 3 600 рублей в год при страховом покрытии 500 000 рублей. Полис могут приобрести иностранные граждане в возрасте от 18 до 60 лет, которые проходят обучение в российских вузах.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
