Morgan Stanley назвал валюты, в которые выгодно инвестировать в 2018 году - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Morgan Stanley назвал валюты, в которые выгодно инвестировать в 2018 году - «Новости Банков» 17:01 Вторник 0 1 095
13-03-2018, 17:01

Morgan Stanley назвал валюты, в которые выгодно инвестировать в 2018 году - «Новости Банков»


Morgan Stanley назвал валюты, в которые выгодно инвестировать в 2018 году - «Новости Банков»

Эксперты крупнейшего банка мира Morgan Stanley считают, что развивающиеся рынки (emergency markets – EM), исключая Китай, станут основным драйвером роста для мировой экономики в 2018 г.
Об этом сообщает Bloomberg.
Поэтому банк сохранил рекомендацию “покупать” валюты развивающихся стран, что является одной из ключевых торговых идей.
Основными валютами-фаворитами Morgan Stanley до середины года являются южноафриканский рэнд, бразильский реал, польский злотый и российский рубль.
При этом в банке допускают, что на успешность такого прогноза будут влиять как политические события внутри этих стран, так и внешние обстоятельства, особенно резкое ухудшение финансовых условий в мире, инфляция и риски корпоративного кредитования в США.

Эксперты крупнейшего банка мира Morgan Stanley считают, что развивающиеся рынки (emergency markets – EM), исключая Китай, станут основным драйвером роста для мировой экономики в 2018 г. Об этом сообщает Bloomberg. Поэтому банк сохранил рекомендацию “покупать” валюты развивающихся стран, что является одной из ключевых торговых идей. Основными валютами-фаворитами Morgan Stanley до середины года являются южноафриканский рэнд, бразильский реал, польский злотый и российский рубль. При этом в банке допускают, что на успешность такого прогноза будут влиять как политические события внутри этих стран, так и внешние обстоятельства, особенно резкое ухудшение финансовых условий в мире, инфляция и риски корпоративного кредитования в США.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl