
Как сообщает издание CNBC, ссылаясь на аналитика крупной фирмы с Уолл-стрит Bank of America Мерилла Линча, компания Apple сотрудничает с азиатскими партнёрами для создания совершенно нового дизайна iPhone. Более того, выход устройства запланирован уже на 2020 год.
«Мы ожидаем, что выпущенный этой осенью iPhone будет в значительной степени схож с OLED-версией (речь об iPhone X), хотя в прошлом говорилось об изменениях в размерах. Наши источники также сообщают, что Apple работает с поставщиками над складным смартфоном, который сможет заменить планшет и выйдет в 2020 году», — заявил Уэмси Мохан, аналитик Bank of America.
Напомним, что в октябре прошлого года появилась информация, что Apple объединилась с LG и заказала у южнокорейского гиганта гибкие OLED-панели, производство которых должно начаться в 2020 году. Это полностью сходится со слухами о выпуске складного iPhone.
11:30
Пятница
0
138
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
250
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
559
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
244
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
36
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
