
К 2025 году компания Skoda выпустит 5 электрифицированных моделей. Одной из них будет купеобразный кроссовер на 100-процентной электротяге – его появление на рынке состоится в 2020 году.
Об этом официально заявил сам автопроизводитель.
Электрический кроссовер Skoda будет серийной версией концепта Vision E, представленного на прошлогоднем автосалоне в Шанхае (позднее для мотор-шоу во Франкфурте была подготовлена его обновленная версия).
Скорее всего, товарная модель получит ту же начинку и характеристики: 302 л.с. мощности, исходящие из двух моторов, и 500 км запас хода. Также в оснащении модели будет функция автономного вождения.
11:30
Понедельник
0
35
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Воскресенье
181
Битва за Купянск: «С ума сойти! Русские „обнулили“ роту колумбийцев и роту бразильцев всего за 5 дней» - «Военные действия»
Вражеские военкоры, побывавшие в окрестностях города, сообщили о невиданной ранее активности
11:30
Воскресенье
276
Агенты ЦРУ установили слежку за Мадуро еще в августе. Точные координаты передавал предатель из его близкого окружения - «Военные действия»
Подробности похищения президента Венесуэлы и его супруги в Каракасе
11:30
Четверг
384
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
232
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
