
К 2025 году компания Skoda выпустит 5 электрифицированных моделей. Одной из них будет купеобразный кроссовер на 100-процентной электротяге – его появление на рынке состоится в 2020 году.
Об этом официально заявил сам автопроизводитель.
Электрический кроссовер Skoda будет серийной версией концепта Vision E, представленного на прошлогоднем автосалоне в Шанхае (позднее для мотор-шоу во Франкфурте была подготовлена его обновленная версия).
Скорее всего, товарная модель получит ту же начинку и характеристики: 302 л.с. мощности, исходящие из двух моторов, и 500 км запас хода. Также в оснащении модели будет функция автономного вождения.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
