
Huawei обозначила сроки выпуска своего первого смартфона с поддержкой мобильных сетей пятого поколения (5G)
Первая полноценная сеть пятого поколения заработает уже в следующем году.
По прогнозам, количество 5G-подключений в 2023 году достигнет 1 млрд. по всему миру.
Для работы в новых сетях потребуются устройства следующего поколения. Компания Huawei намерена представить 5G-смартфон ориентировочно в третьем квартале следующего года. Анонс состоится либо в конце лета, либо в начале осени 2019-го.
Смартфоны с поддержкой 5G проектируют и другие компании. Ранее ZTE сообщила, что первый 5G-аппарат компании увидит свет в конце текущего или в начале следующего года. Такие устройства разрабатывает OPPO.
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
2
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
4
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
