Компания LG заявила о запуске жидкокристаллического дисплея. Разработчики признались, что он будет нужен для следующего флагманского смартфона LG G6 южнокорейской компании.
[media=http://youtu.be/wr-N5cZBcl0]
Также в YouTube и на сайте LG Mobile Global появилось видео, в котором люди делятся своими мыслями по поводу смартфона своей мечты. Комментарий к ролигу гласит, что выпуск устройства состоится в следующем месяце.
Если ориентироваться на ролик, то следующий смартфон не будет больше его предшественников, несмотря на тот факт, что диагональ устройства теперь станет 5,7 дюймов, а не 5,3, как было ранее. Вероятно, рамки возле дисплея будут очень тонкими. Людям не нравится менять дисплеи гаджетов, которые приходят в негодность при падении, потому разработчики позаботятся сделать их прочнее.
Кроме того, респонденты говорят о водонепроницаемости, камере, которая может делать быстрые и качественные снимки. В конце ролика производитель заявляет, что он обещает сделать эти мечты реальностью и выпустить такой смартфон в феврале.
11:30
Воскресенье
0
2
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно сложнее по сравнению с предыдущими годами, сообщил министр экономического развития Максим Решетников,
11:30
Воскресенье
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / Здоровье / ЖКХ
11:30
Воскресенье
0
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках мероприятия "Моспитомец × Четвероногий друг" в Москве заработал лекторий для нынешних и будущих
