В сети Интернет появились снимки дисплея нового смартфона от гиганта Apple. Фотографии дисплея IPhone X Plus, который возможно будет представлен на выставке MWC в Барселоне, уже заполонили сеть.
Сообщается, что кадры дисплея нового гаджета сделали на вьетнамском заводе LG. На данный момент отмечен только вырез для камеры TruDepth, который очень похож на предшествующую модель IPhone X.
Стоит отметить, что на данный момент это всё, что можно сказать про новинку от компании Apple. Пользователям, желающим поскорее узнать техническую набивку нового гаджета «яблочной корпорации» придется, стиснув зубы ждать официального представления, которое возможно состоится в Барселоне уже этой весной.
А самые нетерпеливые пользователи уже с нетерпением ждут, когда же инсайдеры сольют в сеть новую порцию информации о приближающемся флагмане компании Apple.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
4
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
