Сбербанк выступил партнером проекта «Песни Победы» - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Сбербанк выступил партнером проекта «Песни Победы» - «Новости Банков» 16:00 Суббота 0 556
28-04-2018, 16:00

Сбербанк выступил партнером проекта «Песни Победы» - «Новости Банков»


Сбербанк выступил партнером проекта «Песни Победы» - «Новости Банков»

Сбербанк выступил партнером масштабного проекта «Песни Победы» с участием «Хора Турецкого» и арт-группы SOPRANO.


9 мая состоится большой гала-концерт с использованием видео- и световых эффектов в Москве на Белорусском вокзале. Именно на этот вокзал в 1945 году прибыли поезда из Берлина с воинами-победителями. В репертуаре - песни Великой Победы о дружбе, любви и мире. В рамках проекта творческие коллективы проведут гастроли в ряде зарубежных стран.


«Мы помним о том, какой подвиг совершила наша страна, наши народы в Великую Отечественную войну, поэтому сразу же откликнулись на предложение руководства прославленного музыкального коллектива присоединиться к проекту, - говорит заместитель Председателя Правления Сбербанка Станислав Кузнецов. - Для нас это честь и гордость».


Впервые концерт «Песни Победы» прошел в Москве на Поклонной горе в 2015 году. Он собрал 150 000 зрителей, а его видеозапись в интернете посмотрело более 8 000 000 человек за несколько дней. В 2018 году проект претерпит качественные изменения, будут значительно улучшены его технические и визуальные составляющие.


Сбербанк выступил партнером масштабного проекта «Песни Победы» с участием «Хора Турецкого» и арт-группы SOPRANO. 9 мая состоится большой гала-концерт с использованием видео- и световых эффектов в Москве на Белорусском вокзале. Именно на этот вокзал в 1945 году прибыли поезда из Берлина с воинами-победителями. В репертуаре - песни Великой Победы о дружбе, любви и мире. В рамках проекта творческие коллективы проведут гастроли в ряде зарубежных стран. «Мы помним о том, какой подвиг совершила наша страна, наши народы в Великую Отечественную войну, поэтому сразу же откликнулись на предложение руководства прославленного музыкального коллектива присоединиться к проекту, - говорит заместитель Председателя Правления Сбербанка Станислав Кузнецов. - Для нас это честь и гордость». Впервые концерт «Песни Победы» прошел в Москве на Поклонной горе в 2015 году. Он собрал 150 000 зрителей, а его видеозапись в интернете посмотрело более 8 000 000 человек за несколько дней. В 2018 году проект претерпит качественные изменения, будут значительно улучшены его технические и визуальные составляющие.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl