СДМ-Банк выступил партнером концерта грузинского хора «Басиани» в Перми - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
СДМ-Банк выступил партнером концерта грузинского хора «Басиани» в Перми - «Новости Банков» 09:00 Суббота 0 631
23-12-2017, 09:00

СДМ-Банк выступил партнером концерта грузинского хора «Басиани» в Перми - «Новости Банков»


СДМ-Банк выступил партнером концерта грузинского хора «Басиани» в Перми - «Новости Банков»

СДМ-Банк выступил партнером концерта хора Грузинского Патриархата Basiani («Басиани»), который прошел в декабре в рамках гастрольного тура коллектива. Грандиозное культурное мероприятие состоялось в зале частной филармонии «Триумф» города Перми.


Хор «Басиани» - это один из лучших вокальных коллективов не только Грузии, но и всего мира. В репертуаре хора - традиционные духовные песнопения на грузинском и русском языках, народные песни разных регионов, мировые шедевры хоровой музыки. Пятнадцать мужчин - участников хора являются наследниками знаменитых певческих династий. «Басиани» впечатляет зрителей не только виртуозным владением вокальной техникой, но и артистизмом музыкантов.


Великолепная акустика зала позволила музыкантам петь без звукоусиления и добиться невероятного по силе и красоте звучания, которым смогли насладиться гости вечера.


Cтараясь быть «домашним банком», СДМ-Банк поддерживает с клиентами дружеские отношения. Банк традиционно проводит семейные праздники, участвует в тематических мероприятиях, на которые приглашает своих клиентов и партнеров. На новое событие уходящего года - выступление хора «Басиани», которое произвело настоящий фурор и прошло при полном аншлаге, - банк пригласил не только клиентов, но и членов их семей. Каждый гость вечера получил на память диск с записью легендарного коллектива и автографами звезд.


СДМ-Банк выступил партнером концерта хора Грузинского Патриархата Basiani («Басиани»), который прошел в декабре в рамках гастрольного тура коллектива. Грандиозное культурное мероприятие состоялось в зале частной филармонии «Триумф» города Перми. Хор «Басиани» - это один из лучших вокальных коллективов не только Грузии, но и всего мира. В репертуаре хора - традиционные духовные песнопения на грузинском и русском языках, народные песни разных регионов, мировые шедевры хоровой музыки. Пятнадцать мужчин - участников хора являются наследниками знаменитых певческих династий. «Басиани» впечатляет зрителей не только виртуозным владением вокальной техникой, но и артистизмом музыкантов. Великолепная акустика зала позволила музыкантам петь без звукоусиления и добиться невероятного по силе и красоте звучания, которым смогли насладиться гости вечера. Cтараясь быть «домашним банком», СДМ-Банк поддерживает с клиентами дружеские отношения. Банк традиционно проводит семейные праздники, участвует в тематических мероприятиях, на которые приглашает своих клиентов и партнеров. На новое событие уходящего года - выступление хора «Басиани», которое произвело настоящий фурор и прошло при полном аншлаге, - банк пригласил не только клиентов, но и членов их семей. Каждый гость вечера получил на память диск с записью легендарного коллектива и автографами звезд.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl