
СДМ-Банк выступил партнером концерта хора Грузинского Патриархата Basiani («Басиани»), который прошел в декабре в рамках гастрольного тура коллектива. Грандиозное культурное мероприятие состоялось в зале частной филармонии «Триумф» города Перми.
Хор «Басиани» - это один из лучших вокальных коллективов не только Грузии, но и всего мира. В репертуаре хора - традиционные духовные песнопения на грузинском и русском языках, народные песни разных регионов, мировые шедевры хоровой музыки. Пятнадцать мужчин - участников хора являются наследниками знаменитых певческих династий. «Басиани» впечатляет зрителей не только виртуозным владением вокальной техникой, но и артистизмом музыкантов.
Великолепная акустика зала позволила музыкантам петь без звукоусиления и добиться невероятного по силе и красоте звучания, которым смогли насладиться гости вечера.
Cтараясь быть «домашним банком», СДМ-Банк поддерживает с клиентами дружеские отношения. Банк традиционно проводит семейные праздники, участвует в тематических мероприятиях, на которые приглашает своих клиентов и партнеров. На новое событие уходящего года - выступление хора «Басиани», которое произвело настоящий фурор и прошло при полном аншлаге, - банк пригласил не только клиентов, но и членов их семей. Каждый гость вечера получил на память диск с записью легендарного коллектива и автографами звезд.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
