
Азиатско-Тихоокеанский банк организовал для своих клиентов бизнес-встречу с предпринимателями из Японии. Мероприятие прошло в рамках развития сотрудничества с кредитно-финансовыми организациями Азиатско-Тихоокеанского региона, партнёром встречи выступил Амурский филиал общества «Россия-Япония».
14 ноября 2017 года в головном офисе банка прошли переговоры между клиентами АТБ и представителями японской делегации. Цель мероприятия - детальное обсуждение вопросов сотрудничества по экспорту сельхозпродукции и продуктов ее переработки в Японию.
АТБ активно способствует развитию бизнес-сотрудничества своих клиентов и компаний Азиатско-Тихоокеанского региона, в частности Китая и Японии. Стоит отметить, что данная инициатива была далеко не первой: прошедшая встреча стала продолжением делового знакомства клиентов банка с фермерами из Японии в июне текущего года. Мероприятие проходило на площадке АТБ при участии Хоккайдо Банк Лтд, с которым АТБ активно развивает партнерские отношения. Повторный приезд японской делегации в банк свидетельствует о заинтересованности в сотрудничестве с Россией.
Комментирует и.о. председателя правления АТБ Дмитрий Макаров: «Наша задача - делать бизнес наших клиентов более продуктивным. Поэтому АТБ целенаправленно осуществляет работу по установлению и расширению прямых бизнес контактов с компаниями стран Азии, что, в свою очередь, дает нашим клиентам возможность пользоваться услугами по поиску деловых партнеров и/или товаров в Китае, Японии и других странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Организовывая такие деловые встречи и переговоры с представителями бизнеса, наши клиенты могут лучше узнать потребности рынка стран АТР, понять специфику ведения бизнеса с иностранными компаниями, и, таким образом, найти точки соприкосновения».
11:30
Воскресенье
0
404
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
77
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
89
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
453
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 468
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
