
Азиатско-Тихоокеанский банк организовал для своих клиентов бизнес-встречу с предпринимателями из Японии. Мероприятие прошло в рамках развития сотрудничества с кредитно-финансовыми организациями Азиатско-Тихоокеанского региона, партнёром встречи выступил Амурский филиал общества «Россия-Япония».
14 ноября 2017 года в головном офисе банка прошли переговоры между клиентами АТБ и представителями японской делегации. Цель мероприятия - детальное обсуждение вопросов сотрудничества по экспорту сельхозпродукции и продуктов ее переработки в Японию.
АТБ активно способствует развитию бизнес-сотрудничества своих клиентов и компаний Азиатско-Тихоокеанского региона, в частности Китая и Японии. Стоит отметить, что данная инициатива была далеко не первой: прошедшая встреча стала продолжением делового знакомства клиентов банка с фермерами из Японии в июне текущего года. Мероприятие проходило на площадке АТБ при участии Хоккайдо Банк Лтд, с которым АТБ активно развивает партнерские отношения. Повторный приезд японской делегации в банк свидетельствует о заинтересованности в сотрудничестве с Россией.
Комментирует и.о. председателя правления АТБ Дмитрий Макаров: «Наша задача - делать бизнес наших клиентов более продуктивным. Поэтому АТБ целенаправленно осуществляет работу по установлению и расширению прямых бизнес контактов с компаниями стран Азии, что, в свою очередь, дает нашим клиентам возможность пользоваться услугами по поиску деловых партнеров и/или товаров в Китае, Японии и других странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Организовывая такие деловые встречи и переговоры с представителями бизнеса, наши клиенты могут лучше узнать потребности рынка стран АТР, понять специфику ведения бизнеса с иностранными компаниями, и, таким образом, найти точки соприкосновения».
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
