Азиатско-тихоокеанский банк открыл обновленный офис в пгт. Палатка Магаданской области - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Азиатско-тихоокеанский банк открыл обновленный офис в пгт. Палатка Магаданской области - «Новости Банков» 13:00 Пятница 0 679
2-06-2017, 13:00

Азиатско-тихоокеанский банк открыл обновленный офис в пгт. Палатка Магаданской области - «Новости Банков»


Азиатско-тихоокеанский банк открыл обновленный офис в пгт. Палатка Магаданской области - «Новости Банков»

Азиатско-Тихоокеанский банк, один из крупнейших банков Дальнего Востока и Сибири, открыл в пгт. Палатка Магаданской области обновленный офис для обслуживания клиентов, оформленный в соответствии с новой концепцией фирменного стиля.



Отделение обслуживает клиентов 5 дней в неделю с 10-00 до 18-00 (суббота, воскресенье - выходные дни) и расположено по адресу: пгт Палатка, ул. Ленина, 3Б.



Директор банка по Магаданской области и ЧАО Татьяна Дремлюга, представляя новый офис для клиентов, заявила: «Я очень рада, что мы открываем офис в новом формате в пгт Палатка. В следующем году мы продолжим постепенное внедрение нового формата офисов для обслуживания клиентов во всех 19 регионах присутствия банка. Уверена, что дружелюбная атмосфера, яркие фирменные цвета и удобное расположение нового офиса по достоинству оценят наши клиенты, что в конечном итоге будет способствовать укреплению наших позиций в регионе. Банк совершенствуется, представляет новые выгодные финансовые продукты для населения и инновационные решения для бизнеса. Важно, что во главу угла при этом мы ставим в первую очередь интересы и удобство наших клиентов».



Напомним, что в сентябре 2016 года Азиатско-Тихоокеанский банк объявил о ребрендинге, представив новый логотип, фирменный стиль и новый формат оформления клиентских офисов. Проект реализуется в несколько этапов и будет завершен к 2019 году.

Азиатско-Тихоокеанский банк, один из крупнейших банков Дальнего Востока и Сибири, открыл в пгт. Палатка Магаданской области обновленный офис для обслуживания клиентов, оформленный в соответствии с новой концепцией фирменного стиля. Отделение обслуживает клиентов 5 дней в неделю с 10-00 до 18-00 (суббота, воскресенье - выходные дни) и расположено по адресу: пгт Палатка, ул. Ленина, 3Б. Директор банка по Магаданской области и ЧАО Татьяна Дремлюга, представляя новый офис для клиентов, заявила: «Я очень рада, что мы открываем офис в новом формате в пгт Палатка. В следующем году мы продолжим постепенное внедрение нового формата офисов для обслуживания клиентов во всех 19 регионах присутствия банка. Уверена, что дружелюбная атмосфера, яркие фирменные цвета и удобное расположение нового офиса по достоинству оценят наши клиенты, что в конечном итоге будет способствовать укреплению наших позиций в регионе. Банк совершенствуется, представляет новые выгодные финансовые продукты для населения и инновационные решения для бизнеса. Важно, что во главу угла при этом мы ставим в первую очередь интересы и удобство наших клиентов». Напомним, что в сентябре 2016 года Азиатско-Тихоокеанский банк объявил о ребрендинге, представив новый логотип, фирменный стиль и новый формат оформления клиентских офисов. Проект реализуется в несколько этапов и будет завершен к 2019 году.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl