
14 ноября в Кемерово открылся мини-офис Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка).
Новый офис расположился в Ленинском районе города Кемерово, на бульваре Строителей, дом 16. Офис стал 13-м офисом Банка в Сибирском федеральном округе и 2-м дополнительным офисом в городе Кемерово.
Банк представил жителям города Кемерово новый легкий и удобный формат банковского офиса. Среди его особенностей - комфортное компактное пространство, современный подход в оформлении и организации клиентской зоны, новые стандарты в работе с клиентами. В частности, в новом формате отсутствует кассовый узел, вместо него установлен самый современный электронный кассир. Это позволит существенно сократить время обслуживания клиентов благодаря совершению всех операций в одном окне.
Новый "легкий" офис торжественно открыли представители головного Банка: Заместитель Председателя Правления Сергей Малышев, Директор Департамента продаж и обслуживания клиентов Антон Анищенко, Директор Департамента сети Зинаида Смирнова, представители Кемеровского филиала: Управляющий филиалом Виктор Кобзев и Управляющий директор по развитию розничного бизнеса Никита Фишер.
«Легкие мини-офисы - это наша новая концепция обслуживания клиентов. Мы уходим от громоздких отделений, где клиенты ходят от одного специалиста Банка к другому. Вместо этого мы открываем компактные и удобные отделения, где все вопросы и потребности клиента решаются в одном окне. Этот формат полностью соответствует тенденциям развития современного банковского рынка. Сейчас наши банковские услуги уже доступны в мобильных приложениях для различных групп клиентов: физических лиц, малого бизнеса и крупных корпораций. И ситуаций, когда клиенту требуется идти в отделение Банка, становится все меньше и меньше», - прокомментировал Заместитель председателя правления Связь-Банка Сергей Малышев.
11:30
Воскресенье
0
4
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
5
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
