
Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) открыл новый легкий офис «Семеновский» в Москве по адресу: Семёновская площадь, д. 7, к. 17.
Офис удобно расположился в 150 метрах от станции метро «Семеновская» и стал четвертым отделением нового формата в Москве в рамках концепции «Легкого банка», активно реализуемой в 2017 году.
Удобная локация, комфортные клиентские зоны, электронный кассир, зоны 24/7, длинный рабочий день, дистанционные сервисы, универсальные менеджеры уже стали отличительными характеристиками новых офисов Связь-Банка.
Клиенты в районах с высокой деловой активностью могут посетить отделение Связь-Банка в удобное время с 10 до 19 часов в будни, причем офис готов принять как частных лиц, так и корпоративных клиентов. Время обслуживания в офисе минимально - можно быстро открыть вклад или банковский счет, снять или положить на него деньги, купить валюту в безналичной форме, отправить денежный перевод, проконсультироваться по другим услугам.
11:30
Пятница
0
0
Почему в Белоруссии тамошний «Платон» — друг, а в России — лютый разбойник, орудующий на дорогах - «Авто»
Введение системы поборов на местных трассах грозит вызвать новую волну протестов
11:30
Вторник
424
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
423
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
634
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
294
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
