
Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) открыл новый легкий офис «Семеновский» в Москве по адресу: Семёновская площадь, д. 7, к. 17.
Офис удобно расположился в 150 метрах от станции метро «Семеновская» и стал четвертым отделением нового формата в Москве в рамках концепции «Легкого банка», активно реализуемой в 2017 году.
Удобная локация, комфортные клиентские зоны, электронный кассир, зоны 24/7, длинный рабочий день, дистанционные сервисы, универсальные менеджеры уже стали отличительными характеристиками новых офисов Связь-Банка.
Клиенты в районах с высокой деловой активностью могут посетить отделение Связь-Банка в удобное время с 10 до 19 часов в будни, причем офис готов принять как частных лиц, так и корпоративных клиентов. Время обслуживания в офисе минимально - можно быстро открыть вклад или банковский счет, снять или положить на него деньги, купить валюту в безналичной форме, отправить денежный перевод, проконсультироваться по другим услугам.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
