Банк УРАЛСИБ открыл в Москве новый Центр ипотечного кредитования «Павелецкий» - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Банк УРАЛСИБ открыл в Москве новый Центр ипотечного кредитования «Павелецкий» - «Новости Банков» 07:00 Вторник 0 939
15-08-2017, 07:00

Банк УРАЛСИБ открыл в Москве новый Центр ипотечного кредитования «Павелецкий» - «Новости Банков»


Банк УРАЛСИБ открыл в Москве новый Центр ипотечного кредитования «Павелецкий» - «Новости Банков»

11 августа 2017 года состоялось торжественное открытие Центра ипотечного кредитования (ЦИК) Банка УРАЛСИБ «Павелецкий». Новый специализированный офис ориентирован на комплексное обслуживание ипотечных клиентов в режиме «одного окна».


Отделение расположено по адресу г. Москва, Космодамианская набережная, д.52, стр. 5, БЦ «Riverside Towers».


В церемонии открытия приняли участие Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров, Заместитель Председателя Правления Банка УРАЛСИБ Вячеслав Дусалеев, руководитель Департамента розничных продаж в сети Банка УРАЛСИБ Артем Иванов. Гостями мероприятия стали представители агентств недвижимости и застройщиков, а также клиенты Банка и журналисты.


ЦИК «Павелецкий» Банка УРАЛСИБ стал 23-м ипотечным центром, открытым Банком УРАЛСИБ в рамках активного развития ипотечного кредитования.


Ипотека - один из ключевых продуктов Банка УРАЛСИБ. По итогам 7 месяцев 2017 года, общий объём выдач ипотечных кредитов составил 9,9 млрд. рублей. Ипотечные продукты Банка являются одними из наиболее привлекательных на рынке – минимальный уровень ставок по кредитам составляет 9,9%.


Центры ипотечного кредитования – современный формат офисов для клиентов, желающих приобрести жилье в ипотеку. В офисах клиенты могут получить весь спектр ипотечных продуктов и услуг по оформлению и выдаче ипотечных кредитов в режиме «одного окна».


Для клиентов организованы консультации банковских и страховых менеджеров. Также можно получить информацию о застройщиках и агентствах недвижимости - партнерах Банка УРАЛСИБ.


В ЦИКе клиентам помогут рассчитать свой кредитный лимит и ежемесячный платеж, а также подать заявку на получение кредита, оформить сделку и застраховать приобретаемую недвижимость.


Более подробную информацию об условиях ипотечного кредитования можно получить в офисах и Центрах ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте Банка.


11 августа 2017 года состоялось торжественное открытие Центра ипотечного кредитования (ЦИК) Банка УРАЛСИБ «Павелецкий». Новый специализированный офис ориентирован на комплексное обслуживание ипотечных клиентов в режиме «одного окна». Отделение расположено по адресу г. Москва, Космодамианская набережная, д.52, стр. 5, БЦ «Riverside Towers». В церемонии открытия приняли участие Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров, Заместитель Председателя Правления Банка УРАЛСИБ Вячеслав Дусалеев, руководитель Департамента розничных продаж в сети Банка УРАЛСИБ Артем Иванов. Гостями мероприятия стали представители агентств недвижимости и застройщиков, а также клиенты Банка и журналисты. ЦИК «Павелецкий» Банка УРАЛСИБ стал 23-м ипотечным центром, открытым Банком УРАЛСИБ в рамках активного развития ипотечного кредитования. Ипотека - один из ключевых продуктов Банка УРАЛСИБ. По итогам 7 месяцев 2017 года, общий объём выдач ипотечных кредитов составил 9,9 млрд. рублей. Ипотечные продукты Банка являются одними из наиболее привлекательных на рынке – минимальный уровень ставок по кредитам составляет 9,9%. Центры ипотечного кредитования – современный формат офисов для клиентов, желающих приобрести жилье в ипотеку. В офисах клиенты могут получить весь спектр ипотечных продуктов и услуг по оформлению и выдаче ипотечных кредитов в режиме «одного окна». Для клиентов организованы консультации банковских и страховых менеджеров. Также можно получить информацию о застройщиках и агентствах недвижимости - партнерах Банка УРАЛСИБ. В ЦИКе клиентам помогут рассчитать свой кредитный лимит и ежемесячный платеж, а также подать заявку на получение кредита, оформить сделку и застраховать приобретаемую недвижимость. Более подробную информацию об условиях ипотечного кредитования можно получить в офисах и Центрах ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте Банка.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl