
Банк УРАЛСИБ в Челябинской области по итогам 2017 года увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 3,5 раза, по сравнению с результатами 2016 года. Всего в 2017 году в регионе было выдано 424 кредита на сумму более 633 млн рублей.
Ипотека является одним из ключевых продуктов УРАЛСИБа. По итогам 1 полугодия 2017 года Банк вновь вошел в «Высшую ипотечную лигу» аналитического центра портала «Русипотека», состав которой обновляется два раза в год. Ипотечные продукты Банка являются одними из наиболее привлекательных на рынке - минимальный уровень ставок по кредитам составляет 8,9%.
Ознакомиться с условиями ипотечного кредитования и оформить заявку на кредит можно в ближайших отделениях и центрах ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ, на сайте www.uralsib.ru , по телефону информационной службы 8-800-200-55-20, а также по телефону в Челябинске: (351) 267-51-47.
11:30
Понедельник
0
8
В объезд санкций: канадские пикапы угоняют в Россию через ОАЭ - «Авто»
New York Times раскрыла хитрую схему «параллельного импорта»
11:30
Воскресенье
47
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
69
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
14
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
9
Киев напрашивается на ковровые бомбардировки? Москве хотели устроить ад, но не получилось — за сутки уничтожено 1600 БПЛА - «Происшествия»
В результате «предвыборного» налета на столицу России и Подмосковье есть погибшие и раненые, ВСУ били не только дронами, но и ракетами «Фламинго»
