
Банк УРАЛСИБ в Челябинской области по итогам 2017 года увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 3,5 раза, по сравнению с результатами 2016 года. Всего в 2017 году в регионе было выдано 424 кредита на сумму более 633 млн рублей.
Ипотека является одним из ключевых продуктов УРАЛСИБа. По итогам 1 полугодия 2017 года Банк вновь вошел в «Высшую ипотечную лигу» аналитического центра портала «Русипотека», состав которой обновляется два раза в год. Ипотечные продукты Банка являются одними из наиболее привлекательных на рынке - минимальный уровень ставок по кредитам составляет 8,9%.
Ознакомиться с условиями ипотечного кредитования и оформить заявку на кредит можно в ближайших отделениях и центрах ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ, на сайте www.uralsib.ru , по телефону информационной службы 8-800-200-55-20, а также по телефону в Челябинске: (351) 267-51-47.
11:30
Воскресенье
0
2
Пашинян передумал выводить российскую базу. Во всяком случае, до выборов - «Политика»
Чего ждать от Еревана в случае переизбрания нынешнего премьера?
11:30
Понедельник
0
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Понедельник
0
Сводки СВО, 2 марта, главное: F-16 атаковали Купянск и бомбят так, будто ВСУ нет в городе - «Военные действия»
1467-й день спецоперации. Украину предупредили, что помощь в рамках ПВО может быть полностью
11:30
Суббота
3
Долг по зарплате: «Уралвагонзавод» продолжает «бодаться» с настырным рабочим. Дошло до Следкома - «Общество»
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
1
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
