
По итогам 3-го квартала 2017 года Банк УРАЛСИБ в Свердловской области увеличил объем выдачи ипотечных кредитов почти на 20% по сравнению со 2-м кварталом. Количество выданных кредитов выросло более чем на 25%. Всего в 3-м квартале текущего года в регионе было выдано 182 кредита общим объемом более 361 млн рублей.
По итогам 1 полугодия 2017 года Банк УРАЛСИБ увеличил объемы ипотечного кредитования более чем в 6 раз, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В Свердловской области прирост составил 11,9 раза.
По итогам 2-го квартала 2017 года Банк вошел в Топ-10 популярных ипотечных кредитов, согласно исследованию ИА «БанкИнформСервис». По итогам 1 полугодия УРАЛСИБ вновь вошел в «Высшую ипотечную лигу» аналитического центра портала «Русипотека», состав которой обновляется два раза в год.
Ознакомиться с условиями ипотечного кредитования и оформить заявку на кредит можно в ближайших отделениях и центрах ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ, на сайте www.uralsib.ru, по телефону 8 (800) 250-57-57, а также по телефонам: (343) 350-06-99, 378-49-10.
11:30
Пятница
0
562
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
380
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
370
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Понедельник
198
Таблетки поштучно: Наведите сначала порядок с ценами на лекарства, а потом идеям фонтанируйте - «Здоровье»
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
684
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
