
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» по итогам января 2018 года выдал 2,3 млрд рублей ипотечных кредитов, увеличив ежемесячные объемы ипотечных продаж в 4,8 раза по сравнению с показателями января 2017 года.
По данным на 1 февраля 2018 года, объём ипотечного портфеля превысил 54 млрд. рублей, показав рост в 1,5 раза по сравнению с аналогичным показателем 2017 года.
Ипотека является одним из ключевых продуктов Банка УРАЛСИБ, а ипотечные продукты - одними из наиболее привлекательных на рынке. Минимальный уровень ставок по кредитам составляет 8,9%, а минимальный размер первоначального ипотечного взноса - 10%.
По итогам 2017 года объем выданных ипотечных кредитов в Банке УРАЛСИБ вырос в 4,5 раза по сравнению с показателями 2016 года, превысив 27 млрд рублей. Количество выданных в 2017 году кредитов увеличилось в 3,7 раза - до 12,8 тысяч. В том числе, на приобретение строящегося жилья было выдано 5,5 тысяч кредитов, на приобретение готового жилья - 6,2 тысячи. Более 1 тысячи кредитов было выдано на рефинансирование ипотечных займов сторонних банков.
Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями ипотечного кредитования можно в офисах Банка УРАЛСИБ, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте Банка.
11:30
Воскресенье
0
26
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Среда
6
План Драпатого: ВСУ будут сопротивляться 30 лет. Правда, украинские главкомы столько не живут - «Военные действия»
Об искоренении необандеровщины можно будет говорить, когда сменятся поколения
11:30
Среда
5
«Зеркалка» будет страшной: громадян предупреждают о российском мегаударе - «Военные действия»
Ожидается прилёт 70 «Искандеров» и «Цирконов» по энергетике и мостам в Киеве
11:30
Понедельник
15
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
12
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
