
Азиатско-Тихоокеанский банк и Московская биржа проведут VII Международную конференцию «Россия-Китай: основные тренды финансовых отношений-2018». Мероприятие пройдет 3 апреля 2018 года в Москве, в конференц-зале Московской биржи по адресу ул. Воздвиженка, д. 4/7.
На конференции будут подведены итоги 2017 года и намечены планы на 2018 год по содействию роста расчетов в национальных валютах в двухсторонней торговле и роста инвестиций. На мероприятие приглашены основные участники финансового рынка РФ и Китая; представители научных кругов и бизнес-сообщества; крупнейших национальных и международных рейтинговых агентств и др. По опыту прошлых лет в мероприятии принимают участие более 1000 человек и 80 спикеров.
АТБ является традиционным партнером конференции. Развитие отношений с КНР - одно из важнейших направлений деятельности банка. С кредитными организациями Китая АТБ связывает давнее и крепкое партнерство: банк входит в состав Российско-Китайского Финансового Совета (РКФС), Азиатской Ассоциации Финансового Сотрудничества (AFCA), сотрудничает с рядом банков из Китая, активно работает со вкладами населения в юанях в отделениях на Дальнем Востоке.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
