За два часа торгов доллар вырос на 71 копейку, евро - на 80
Фото:
freeimages.com
Падение рубля, имевшее место в среду, продолжилось утром четверга. За первые два часа торгов курс доллара вырос на 71 копейку (1,1%), курс евро - на 80 копеек (1,1%). Сейчас (12.30 мск) американская валюта торгуется по 62,90, европейская - по 76,51.
В екатеринбургских банках лучший курс покупки доллара по состоянию на 14.30 местного времени - 62,78 (банк «Финам»), евро - 76,57 (банк «Реалист»). Лучшие курсы продажи - 62,99 и 76,65 («Финам»).
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
6
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
10
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
