В Англии запустили поезд на аккумуляторах - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
В Англии запустили поезд на аккумуляторах - «Новости Банков» 10:00 Суббота 0 644
19-05-2018, 10:00

В Англии запустили поезд на аккумуляторах - «Новости Банков»


В Англии запустили поезд на аккумуляторах - «Новости Банков»

В Великобритании на линии Престон-Блэкпул, которая находится неподалеку от Манчестера, появился первый поезд, способный проезжать весь 27-километровый маршрут на собственной энергии.
Рейс выполняет поезд Alstom class 390 Pendolino компании Virgin.
Внедрению данного проекта предшествовала модернизация линии, которая длилась 22 недели и включала в себя работы по обновлению систем сигнализации и электрификации, а также репрофилированию путей на трех станциях.
В частности, рабочие заново уложили 11 километров путей и заменили 50 километров кабелей системы сигнализации.
Железная дорога заново была открыта 16 апреля.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Великобритании на линии Престон-Блэкпул, которая находится неподалеку от Манчестера, появился первый поезд, способный проезжать весь 27-километровый маршрут на собственной энергии. Рейс выполняет поезд Alstom class 390 Pendolino компании Virgin. Внедрению данного проекта предшествовала модернизация линии, которая длилась 22 недели и включала в себя работы по обновлению систем сигнализации и электрификации, а также репрофилированию путей на трех станциях. В частности, рабочие заново уложили 11 километров путей и заменили 50 километров кабелей системы сигнализации. Железная дорога заново была открыта 16 апреля.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 435 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl