В Англии запустили поезд на аккумуляторах - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
В Англии запустили поезд на аккумуляторах - «Новости Банков» 10:00 Суббота 0 531
19-05-2018, 10:00

В Англии запустили поезд на аккумуляторах - «Новости Банков»


В Англии запустили поезд на аккумуляторах - «Новости Банков»

В Великобритании на линии Престон-Блэкпул, которая находится неподалеку от Манчестера, появился первый поезд, способный проезжать весь 27-километровый маршрут на собственной энергии.
Рейс выполняет поезд Alstom class 390 Pendolino компании Virgin.
Внедрению данного проекта предшествовала модернизация линии, которая длилась 22 недели и включала в себя работы по обновлению систем сигнализации и электрификации, а также репрофилированию путей на трех станциях.
В частности, рабочие заново уложили 11 километров путей и заменили 50 километров кабелей системы сигнализации.
Железная дорога заново была открыта 16 апреля.

В Великобритании на линии Престон-Блэкпул, которая находится неподалеку от Манчестера, появился первый поезд, способный проезжать весь 27-километровый маршрут на собственной энергии. Рейс выполняет поезд Alstom class 390 Pendolino компании Virgin. Внедрению данного проекта предшествовала модернизация линии, которая длилась 22 недели и включала в себя работы по обновлению систем сигнализации и электрификации, а также репрофилированию путей на трех станциях. В частности, рабочие заново уложили 11 километров путей и заменили 50 километров кабелей системы сигнализации. Железная дорога заново была открыта 16 апреля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl