
Пермский операционный офис Связь-Банка совместно с региональным подразделением ВЭБ-лизинг выступили партнерами проведения форума «Онлайн-кассы по 54-ФЗ для успешного бизнеса», организованном Группой компаний «Ф1». На форуме были проведены презентации продуктов для клиентов малого бизнеса. Предпринимателей заинтересовали овердрафт, эквайринг и лизинг. Участники форума обратили внимание и на совместные программы Связь-Банка и ВЭБ-лизинга, в частности льготные условия открытия счета и расчетно-кассового обслуживания в Банке для клиентов лизинговой компании. Отдельной темой обсуждения со специалистами Банка стали продукты частным лиц. В результате в Связь-Банк поступили заявки на оформление кредитных карт, ипотеки по программе «Большой залоговый кредит» и кредита на рефинансирование.
Повышенный интерес к мероприятию со стороны бизнес-сообщества края в этом году обусловлен тем, что с 1 июля 2018 года вступает в силу очередной пункт закона об онлайн-кассах, который обязывает применять кассовое оборудование плательщиков ЕНВД и предпринимателей на патенте.
Участники форума обсудили нововведения в законодательство, познакомились с принципами работы онлайн касс, попробовали некоторые из них в деле, из уст налогового инспектора узнали об ответственности за нарушение порядка ведения кассовых операций. Благодаря содействию Связь-Банка гостем форума стал представитель Пермского фонда развития предпринимательства. Отвечая на вопросы гостей мероприятия, он рассказал о планах государственной поддержки малого бизнеса в крае.
11:30
Понедельник
0
1
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
0
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
