
Примсоцбанк запустил онлайн-конференцию «Всё об автокредитовании: специалисты Примсоцбанка отвечают на вопросы» на сайте РИА Primamedia. Начальник отдела автокредитования Алексей Сорокин будет отвечать на вопросы автолюбителей до 26 июля.
Для участия в онлайн-конференции необходимо зайти перейти по ссылке и задать вопрос. После прохождения модерации вопрос будет рассмотрен специалистом банка, а ответ опубликован на странице конференции. К участию приглашаются автолюбители из всех регионов России.
— Сегодня автокредитование пользуется большой популярностью по всей России. Но некоторые отказываются от кредитов, так как считают, что интересующий их автомобиль или способ приобретения не подходят для автокредитования — рассказал Алексей Сорокин, начальник отдела автокредитования ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» — Большинство таких людей ошибается. Надеюсь, что после конференции многие поймут, что всегда можно найти автокредит под себя.
Для участия в конференции необходимо перейти по ссылке. Кроме того, подробная информацию об автокредитовании можно получить в офисах Примсоцбанка, на сайте и по телефону единой справочной службы 8(800)200-42-02.
11:30
Понедельник
0
7
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Суббота
8
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
