«Сбербанк Первый» приглашает на «Усадьбу Jazz» - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
«Сбербанк Первый» приглашает на «Усадьбу Jazz» - «Новости Банков» 15:00 Суббота 0 604
21-07-2018, 15:00

«Сбербанк Первый» приглашает на «Усадьбу Jazz» - «Новости Банков»


«Сбербанк Первый» приглашает на «Усадьбу Jazz» - «Новости Банков»

Фестиваль хорошей музыки «Усадьба Jazz» пройдет 21 июля в парке усадьбы Харитоновых в Екатеринбурге. Впервые в этом году партнером проекта на федеральном уровне выступает «Сбербанк Первый».

На двух фестивальных сценах, «Сбербанк Первый Партер» и камерной «Jazz Club», выступят музыканты из разных стран и городов. Хэдлайнером фестиваля станет давно ожидаемая фанатами в Екатеринбурге легендарная группа «АукцЫон», которая в этом году отмечает свое 40-летие. Впервые в фестивале примет участие екатеринбургская группа «Сансара» со специальной программой «Ласточкин Jazz». Настоящим подарком для любителей джаза стало включение в лайн-ап трио Волков - Кондаков - Багдасарьян - увлекательный и нетривиальный мейнстрим-джаз от лучших музыкантов Петербурга. Кроме того, участником фестиваля станет группа Secret Atelier, умело сочетающая в своей музыке соул, фанк и диско.

При поддержке Посольства Королевства Нидерланды на фестивале «Усадьба Jazz» выступит голландская группа BRUUT!, а также экзотические и колоритные Daraa Tribes (Марокко). В их музыке переплелись африканский грув, блюзовая задумчивость в духе Джона Ли Хукера и несколько языков: древний североафриканский, сахарский и марокканский арабский.

Екатеринбург будет представлен такими джазовыми коллективами как Kickin Jass Orchestra - они превосходно исполняют ранний джаз, обращаются к рэгтайму, спиричуэлзам, блюзам - всему тому, на чем основана великая джазовая культура. Слушателей ждут солнечные ритмы от Lollypop Lorry: хиты легенд ска и реггей перемежаются в репертуаре группы собственными произведениями. Гитарист Karlsheff (Андрей Карлышев) традиционному звукоизвлечению предпочитает двуручный теппинг - фортепианный метод игры на гитаре и инструмент чапмен-стик и собственную виол-гитару, на которой нужно играть смычком.

Юлия Глинских, руководитель канала «Сбербанк Первый» на Урале: «Сбербанк Первый» впервые выступает в качестве партнера фестиваля Усадьба Jazz. Совместно с Mastercard мы открываем сцену «Сбербанк Первый Партер», на которой выступят яркие и самобытные коллективы. Все они обладают премиальным звучанием, подчеркнутой индивидуальностью и ни на кого не похожим стилем. Именно эти качества отличают и сервисы, которые предлагает своим клиентам «Сбербанк Первый».

Фестиваль откроет свои двери в 13:00, а музыкальная программа стартует в 14:00.


Фестиваль хорошей музыки «Усадьба Jazz» пройдет 21 июля в парке усадьбы Харитоновых в Екатеринбурге. Впервые в этом году партнером проекта на федеральном уровне выступает «Сбербанк Первый». На двух фестивальных сценах, «Сбербанк Первый Партер» и камерной «Jazz Club», выступят музыканты из разных стран и городов. Хэдлайнером фестиваля станет давно ожидаемая фанатами в Екатеринбурге легендарная группа «АукцЫон», которая в этом году отмечает свое 40-летие. Впервые в фестивале примет участие екатеринбургская группа «Сансара» со специальной программой «Ласточкин Jazz». Настоящим подарком для любителей джаза стало включение в лайн-ап трио Волков - Кондаков - Багдасарьян - увлекательный и нетривиальный мейнстрим-джаз от лучших музыкантов Петербурга. Кроме того, участником фестиваля станет группа Secret Atelier, умело сочетающая в своей музыке соул, фанк и диско. При поддержке Посольства Королевства Нидерланды на фестивале «Усадьба Jazz» выступит голландская группа BRUUT!, а также экзотические и колоритные Daraa Tribes (Марокко). В их музыке переплелись африканский грув, блюзовая задумчивость в духе Джона Ли Хукера и несколько языков: древний североафриканский, сахарский и марокканский арабский. Екатеринбург будет представлен такими джазовыми коллективами как Kickin Jass Orchestra - они превосходно исполняют ранний джаз, обращаются к рэгтайму, спиричуэлзам, блюзам - всему тому, на чем основана великая джазовая культура. Слушателей ждут солнечные ритмы от Lollypop Lorry: хиты легенд ска и реггей перемежаются в репертуаре группы собственными произведениями. Гитарист Karlsheff (Андрей Карлышев) традиционному звукоизвлечению предпочитает двуручный теппинг - фортепианный метод игры на гитаре и инструмент чапмен-стик и собственную виол-гитару, на которой нужно играть смычком. Юлия Глинских, руководитель канала «Сбербанк Первый» на Урале: «Сбербанк Первый» впервые выступает в качестве партнера фестиваля Усадьба Jazz. Совместно с Mastercard мы открываем сцену «Сбербанк Первый Партер», на которой выступят яркие и самобытные коллективы. Все они обладают премиальным звучанием, подчеркнутой индивидуальностью и ни на кого не похожим стилем. Именно эти качества отличают и сервисы, которые предлагает своим клиентам «Сбербанк Первый». Фестиваль откроет свои двери в 13:00, а музыкальная программа стартует в 14:00.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl