Китайская майнинговая компания заработала $1 млрд за I квартал - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Китайская майнинговая компания заработала $1 млрд за I квартал - «Новости Банков» 04:01 Четверг 0 569
9-08-2018, 04:01

Китайская майнинговая компания заработала $1 млрд за I квартал - «Новости Банков»


Китайская майнинговая компания заработала $1 млрд за I квартал - «Новости Банков»

Китайский майнинговый гигант Bitmain лишь за I квартал текущего года получил прибыль в размере $1,1 млрд.
Об этом сообщил источник, близкий к компании.
В частности, источник подтверждает информацию о том, что крупнейший производитель майнингового оборудования готовится к первичному публичному размещению (IPO) в Гонконге.
После привлеченных в июне дополнительных $400 млн стоимость Bitmain оценивается примерно в $14 млрд (это на 16,6% больше предыдущей оценки компании).
Лишь за первый квартал текущего года чистая прибыль Bitmain составила $1,1 млрд. По самым консервативным прогнозам, в годовом выражении этот показатель составит $2-3 млрд.
За прошлый год компания Джихана Ву заработала $2,5 млрд, что в восемь раз превышает показатели 2016 года.

Китайский майнинговый гигант Bitmain лишь за I квартал текущего года получил прибыль в размере $1,1 млрд. Об этом сообщил источник, близкий к компании. В частности, источник подтверждает информацию о том, что крупнейший производитель майнингового оборудования готовится к первичному публичному размещению (IPO) в Гонконге. После привлеченных в июне дополнительных $400 млн стоимость Bitmain оценивается примерно в $14 млрд (это на 16,6% больше предыдущей оценки компании). Лишь за первый квартал текущего года чистая прибыль Bitmain составила $1,1 млрд. По самым консервативным прогнозам, в годовом выражении этот показатель составит $2-3 млрд. За прошлый год компания Джихана Ву заработала $2,5 млрд, что в восемь раз превышает показатели 2016 года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl