Новые беспилотные Tesla начнут сами приезжать к покупателям - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Новые беспилотные Tesla начнут сами приезжать к покупателям - «Новости Банков» 04:00 Воскресенье 0 332
18-11-2018, 04:00

Новые беспилотные Tesla начнут сами приезжать к покупателям - «Новости Банков»


Новые беспилотные Tesla начнут сами приезжать к покупателям - «Новости Банков»
Глава компании Tesla Илон Маск на своей странице в Twitter в четверг предположил, что уже через год беспилотные автомобили его компании смогут сами приезжать к покупателям.
Отвечая на соответствующий вопрос одного из своих подписчиков, предприниматель написал: «Скорее всего, технически они смогут это делать уже через год. Дальше всё будет зависеть от регуляторов».
Маск также рассказал, что Tesla приобрела дополнительные грузовые мощности, чтобы обеспечить быструю доставку уже существующих электромобилей Model 3. По его словам, компания будет использовать специализированные суда-ролкеры для транспортировки автомобилей в Европу и Азию в первом квартале 2019 года.

Глава компании Tesla Илон Маск на своей странице в Twitter в четверг предположил, что уже через год беспилотные автомобили его компании смогут сами приезжать к покупателям. Отвечая на соответствующий вопрос одного из своих подписчиков, предприниматель написал: «Скорее всего, технически они смогут это делать уже через год. Дальше всё будет зависеть от регуляторов». Маск также рассказал, что Tesla приобрела дополнительные грузовые мощности, чтобы обеспечить быструю доставку уже существующих электромобилей Model 3. По его словам, компания будет использовать специализированные суда-ролкеры для транспортировки автомобилей в Европу и Азию в первом квартале 2019 года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl