Музей уральского Центробанка в 2018 году посетило свыше 2000 человек - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Музей уральского Центробанка в 2018 году посетило свыше 2000 человек - «Новости Банков» 21:45 Четверг 0 369
17-01-2019, 21:45

Музей уральского Центробанка в 2018 году посетило свыше 2000 человек - «Новости Банков»


Количество посетителей неуклонно растёт
Фото:
ИА "БанкИнформСервис"
В 2018 году в музее Уральского главного управления Банка России побывало более 2000 человек. В управлении отмечают, что это рекордный показатель. Большую часть посетителей составляет молодёжь - школьники и студенты.


Музей уральского Центробанка действует уже более 20 лет, и в последнее время вполне испытал на себе стремление регулятора к большей открытости. Дважды в год - в Ночь музеев и в день открытых дверей ЦБ РФ - здесь проводятся массовые экскурсии. Однако попасть в музей можно и в другое время по предварительной договорённости (в любом случае требуется запись, поскольку музей находится в здании Центробанка, куда не допускаются посторонние).


Кроме того, в 2018 году уральский ЦБ впервые устроил выездную выставку - экспозиция к пятилетию олимпийской памятной банкноты действовала в областном краеведческом музее.


Количество посетителей неуклонно растёт Фото: ИА
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl