В Уральском главном управлении Банка России 14 октября пройдет День открытых дверей - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
В Уральском главном управлении Банка России 14 октября пройдет День открытых дверей - «Новости Банков» 18:01 Суббота 0 750
7-10-2017, 18:01

В Уральском главном управлении Банка России 14 октября пройдет День открытых дверей - «Новости Банков»


Гостей ждет увлекательная программа, посещение музея и хранилища денежных ценностей

Фото:
Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»

В субботу, 14 октября, в Уральском главном управлении Банка России состоится День открытых дверей.


Жители Екатеринбурга и гости города смогут узнать, как работает главная финансовая структура страны.


В Банке России, закрытом для посетителей в обычные дни, в этот день приготовили для гостей разнообразную познавательную программу.


Увлекательная экскурсия по музею, которому в этом году исполнилось 20 лет, познакомит посетителей с историей банковского дела в России и на Урале, расскажет о развитии банковских информационных технологий. Среди экспонатов музея - настоящие раритеты: габаритный кованый сундук для хранения денег, изготовленный в 1837 году, коллекции монет и банкнот, кассовая техника. Впервые для посещения будет открыто хранилище денежных ценностей XX-XXI вв. - уникальное в своем роде на Урале.


Взрослым и детям, пенсионерам и школьникам будет интересно узнать, как устроен инкассаторский автомобиль, примерить бронежилет и шлем инкассаторов, увидеть организацию перевозки денег и ценностей в прошлом, настоящем и будущем. Также все желающие смогут
проверить содержимое своего кошелька на подлинность, узнать, по каким признакам можно отличить фальшивые банкноты от настоящих, поучаствовать и финансовых играх и викторинах, задать вопросы сотрудникам управления, сделать фото на память.


Единый День открытых дверей в Банке России проводится во второй раз. Он проходит одновременно во всех территориальных учреждениях Банка России - от Калининграда до Владивостока. В Уральском главном управлении свои двери для посетителей откроют отделения в Оренбурге, Перми, Челябинске, Кургане, Тюмени, отделение - НБ в Уфе, расчетно-кассовые центры Ханты-Мансийска и Салехарда.


В Уральском главном управлении Банка России в Екатеринбурге День открытых дверей пройдет по адресу: ул. Циолковского,18, с 10.00 до 18.00.


Желающие посетить музей и хранилище денежных ценностей смогут записаться на экскурсии c 6 по 13 октября по тел. (343) 251-32-20 с 9.00 до 18.00, для участия в остальных мероприятиях посещение свободное.


Гостей ждет увлекательная программа, посещение музея и хранилища денежных ценностей Фото: Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис» В субботу, 14 октября, в Уральском главном управлении Банка России состоится День открытых дверей. Жители Екатеринбурга и гости города смогут узнать, как работает главная финансовая структура страны. В Банке России, закрытом для посетителей в обычные дни, в этот день приготовили для гостей разнообразную познавательную программу. Увлекательная экскурсия по музею, которому в этом году исполнилось 20 лет, познакомит посетителей с историей банковского дела в России и на Урале, расскажет о развитии банковских информационных технологий. Среди экспонатов музея - настоящие раритеты: габаритный кованый сундук для хранения денег, изготовленный в 1837 году, коллекции монет и банкнот, кассовая техника. Впервые для посещения будет открыто хранилище денежных ценностей XX-XXI вв. - уникальное в своем роде на Урале. Взрослым и детям, пенсионерам и школьникам будет интересно узнать, как устроен инкассаторский автомобиль, примерить бронежилет и шлем инкассаторов, увидеть организацию перевозки денег и ценностей в прошлом, настоящем и будущем. Также все желающие смогут проверить содержимое своего кошелька на подлинность, узнать, по каким признакам можно отличить фальшивые банкноты от настоящих, поучаствовать и финансовых играх и викторинах, задать вопросы сотрудникам управления, сделать фото на память. Единый День открытых дверей в Банке России проводится во второй раз. Он проходит одновременно во всех территориальных учреждениях Банка России - от Калининграда до Владивостока. В Уральском главном управлении свои двери для посетителей откроют отделения в Оренбурге, Перми, Челябинске, Кургане, Тюмени, отделение - НБ в Уфе, расчетно-кассовые центры Ханты-Мансийска и Салехарда. В Уральском главном управлении Банка России в Екатеринбурге День открытых дверей пройдет по адресу: ул. Циолковского,18, с 10.00 до 18.00. Желающие посетить музей и хранилище денежных ценностей смогут записаться на экскурсии c 6 по 13 октября по тел. (343) 251-32-20 с 9.00 до 18.00, для участия в остальных мероприятиях посещение свободное.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl