Банк объявил о расширении региональной сети
Фото:
предоставлено банком
До конца 2019 года Новикомбанк (Москва) откроет 10 офисов в крупных городах России: в Екатеринбурге, Новосибирске, Омске, Пензе, Перми, Челябинске, Рыбинске, Ульяновске, Воронеже. В марте откроется офис банка в Калуге.
«Открытие новых офисов связано с расширением клиентской базы Новикомбанка. Как опорный банк Ростеха, мы обслуживаем порядка 700 предприятий корпорации, которые расположены на территории 60 субъектов РФ», - сообщила Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева.
Отделения откроются в формате операционных офисов с основным фокусом на предоставлении линейки продуктов и услуг работникам предприятий Госкорпорации Ростех.
Открытие офиса в Екатеринбурге запланировано на лето.
На данный момент в городе 69 действующих банков.
11:30
Воскресенье
0
0
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно сложнее по сравнению с предыдущими годами, сообщил министр экономического развития Максим Решетников,
11:30
Воскресенье
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / Здоровье / ЖКХ
11:30
Воскресенье
0
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках мероприятия "Моспитомец × Четвероногий друг" в Москве заработал лекторий для нынешних и будущих
