Банк объявил о расширении региональной сети
Фото:
предоставлено банком
До конца 2019 года Новикомбанк (Москва) откроет 10 офисов в крупных городах России: в Екатеринбурге, Новосибирске, Омске, Пензе, Перми, Челябинске, Рыбинске, Ульяновске, Воронеже. В марте откроется офис банка в Калуге.
«Открытие новых офисов связано с расширением клиентской базы Новикомбанка. Как опорный банк Ростеха, мы обслуживаем порядка 700 предприятий корпорации, которые расположены на территории 60 субъектов РФ», - сообщила Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева.
Отделения откроются в формате операционных офисов с основным фокусом на предоставлении линейки продуктов и услуг работникам предприятий Госкорпорации Ростех.
Открытие офиса в Екатеринбурге запланировано на лето.
На данный момент в городе 69 действующих банков.
11:30
Пятница
0
9
«Нить жемчуга», как главное орудие. Китай укрепляет военное присутствие от джунглей Лаоса до Аравийского моря - «Мир»
Поднебесная создает опорные портов вдоль торговых путей
11:30
Суббота
18
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
32
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
12
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
8
Охота на людей: «В какой бы лес вы сейчас ни шли — лучше иметь при себе заряженное ружье» - «Происшествия»
Из-за «восстания медведей» в стране впору вводить режим ЧС, в Сибири на одного егеря до 100 косолапых
