Офис расположен на улице Малышева,19
Фото:
ИА "БанкИнформСервис"
13 июня в Екатеринбурге стало одним банком больше - по адресу улица Малышева,19 открылось отделение Новикомбанка. Это первый офис данной кредитной организации на Урале. Управляющим Екатеринбургским офисом назначен Дмитрий Швецов.
Как следует из пресс-релиза, Новикомбанк намерен акцентироваться на обслуживании предприятий корпорации «Ростех» (в группу «Ростех» входит и сам банк): в Екатеринбурге на этих предприятиях трудится свыше 45 тысяч человек. Также банк будет работать с малым и средним бизнесом.
Новикомбанк входит в ТОП-25 кредитных организаций России по размеру активов.
Он станет 68-м банком, работающим в Екатеринбурге в настоящий момент.
11:30
Пятница
0
348
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
577
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
738
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
863
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
382
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
