Ирина Хакамада призвала уральских бизнесменов быть хаотичными - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Ирина Хакамада призвала уральских бизнесменов быть хаотичными - «Новости Банков» 04:11 Воскресенье 0 517
9-06-2019, 04:11

Ирина Хакамада призвала уральских бизнесменов быть хаотичными - «Новости Банков»


Альфа-Банк провёл очередной форум для малого бизнеса

Фото:
ИА "БанкИнформСервис"
6 июня в Екатеринбурге прошёл Alfa Business Forum - ставшее уже традиционным мероприятие для малого бизнеса от Альфа-Банка. Как всегда, банк собрал лучших бизнес-тренеров страны: перед уральскими предпринимателями выступили Дмитрий Семин, Яна Малинцева, Евгений Жигилий, Роман Тарасенко.


«Наш банк активно развивает малый бизнес. Для клиентов из этого сегмента мы и проводим форум, - рассказывает региональный директор по корпоративному бизнесу Альфа-Банка Елена Разумовская. - Мы хотим, чтобы наши предприниматели всегда развивались, шли в ногу со временем. Поэтому специально приглашаем лучших спикеров страны, которые рассказывают и показывают современные технологии, методы улучшения работы, всё то, что может пригодиться представителям малого бизнеса для дальнейшего развития. А когда развиваются наши клиенты, развиваемся и мы. Впрочем, это мероприятие не только для наших клиентов, оно для всех предпринимателей. Любой желающий мог зарегистрироваться и прийти на форум. Мы открыты для всех».


Особым гостем форума стала бизнес-тренер и общественный деятель Ирина Хакамада. Она рассказала собравшимся об особенностях продвижения бизнеса в «турбулентной» экономике, где развитие институтов не поспевает за рынком (к таким экономикам она относит и российскую). При этом Ирина Хакамада подчеркнула, что в подобных условиях нельзя полагаться на свой или чужой опыт, для достижения успеха требуется постоянно меняться и получать удовольствие от процесса: «Если вокруг хаос, вы тоже должны стать хаосом. Нельзя идти за трендом, нужно создавать свой».


Послушать экспертов, а также поделиться с коллегами опытом и контактами собрались около 900 местных предпринимателей - конференц-зал отеля «Хаятт» едва вместил всех.





Альфа-Банк провёл очередной форум для малого бизнеса Фото: ИА
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl