Ранее она руководила региональным центром по корпоративному бизнесу
Фото:
предоставлено банком
Елена Разумовская назначена управляющим филиалом «Екатеринбургский» Альфа-Банка. Филиал охватывает Екатеринбург и Свердловскую область. Ранее в рамках того же филиала Елена Разумовская управляла центром по корпоративному бизнесу. До этого работала на различных руководящих должностях в курганском и тюменском подразделениях Альфа-Банка.
«Подразделения, которые она возглавляла, всегда демонстрировали отличные результаты работы. Уверен, что её назначение - это не просто новый этап в развитии карьеры, но и возможности решать новые, более амбициозные и интересные задачи, которые стоят сейчас перед нашим банком», - прокомментировал ситуацию директор по управлению и развитию сети Альфа-Банка Сергей Шевченко.
11:30
Вторник
0
379
Трамп отправился в азиатское турне тихонько воевать с Китаем - «Политика»
США играют на экономической зависимости многих стран Азиатско-Тихоокеанского региона или их страхе перед сильным соседом
11:30
Суббота
639
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
621
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
284
Потерявшие лицо: 50 млн россиян, сдавших биометрию, будут автоматически штрафовать на улице за нарушения - «Общество»
Политика / Разное / Новости дня / Здоровье / Чемпионат / Фото репортаж
11:30
Среда
0
895
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Фото wirestock | Freepik Медики Находкинской городской больницы спасли мужчину, второй раз в жизни пострадавшего от нападения медведя, говорится в телеграм-канале медучреждения. Пациента доставили в
