Доллар подешевел на рубль - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Доллар подешевел на рубль - «Новости Банков» 12:02 Среда 0 542
17-07-2019, 12:02

Доллар подешевел на рубль - «Новости Банков»


Курс американской валюты опустился до 63,рублей, европейской - до 71
Фото:
pixabay.com
В среду рубль значительно укрепился относительно доллара США и евро. Против доллара дополнительно сыграло его «собственное» падение к основным валютам. На открытие торгов четверга рост рубля продолжился, но в меньшем масштабе. В итоге «американец» подешевел за сутки на 93 копейки (1,5%), европейская валюта - на 65 копеек (0,9%). В четверг, к 12 часам московского времени они торгуются на бирже по 63,01 и 70,98.


В банках Екатеринбурга к 14 часам местного времени лучший курс покупки доллара составляет 63,03 (Примсоцбанк), евро - 71,05 («Нейва»). Продажа валют начинается соответственно от 63,17 и 71,19 (Россельхозбанк, «Нейва», БКС Банк, Плюс Банк).


Курс американской валюты опустился до 63,рублей, европейской - до 71 Фото: pixabay.com В среду рубль значительно укрепился относительно доллара США и евро. Против доллара дополнительно сыграло его «собственное» падение к основным валютам. На открытие торгов четверга рост рубля продолжился, но в меньшем масштабе. В итоге «американец» подешевел за сутки на 93 копейки (1,5%), европейская валюта - на 65 копеек (0,9%). В четверг, к 12 часам московского времени они торгуются на бирже по 63,01 и 70,98. В банках Екатеринбурга к 14 часам местного времени лучший курс покупки доллара составляет 63,03 (Примсоцбанк), евро - 71,05 («Нейва»). Продажа валют начинается соответственно от 63,17 и 71,19 (Россельхозбанк, «Нейва», БКС Банк, Плюс Банк).
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 1 "Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация» Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl