Это первый такой продукт на рынке
С 12 июля в УБРиРе клиенты могут оформить кредитную карту с льготным периодом 240 дней. Это первое предложение на рынке с таким большим льготным периодом. «Два года назад мы стали пионерами по запуску кредитки с льготным периодом 120 дней. Но рынок очень динамичен, изменения происходят каждый день, и уже сейчас у других банков можно найти много предложений с грейс-периодом более трех месяцев. Но то, что мы сделали сейчас, однозначно будет настоящим прорывом. Мы предлагаем всем желающим без ограничений пользоваться кредитной картой и не думать об оплате процентов целых 8 месяцев. Я уверен, что это будет знаковым продуктом для рынка, создающим новые стандарты финансовых решений», - прокомментировал директор по маркетингу УБРиР Алексея Мерзляков.
Теперь при оформлении карты клиенты могут выбрать льготный период: 60, 120 или 240 дней. Разница в обслуживании карты и в начислении кэшбэка. Новая карта «240 дней без процентов» обойдется в 399 рублей в месяц, если сумма трат будет меньше 60000 рублей (больше - бесплатно). Также будет начисляться кэшбэк 1% со всех операций, а в выделенных категориях 10% (максимум 1000 рублей). Льготный период распространяется на все операции при оплате товаров и услуг и не распространяется на снятие наличных. При этом снять наличные в банкомате без комиссии можно в пределах 50 тысяч рублей.
Заказать карту можно в любой точке продаж.
11:30
Воскресенье
0
13
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
17
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
22
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
36
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
8
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
