Сейчас она тестируется в кофейнях
Фото:
предоставлено банком
Ак Барс Банк начал тестировать инновационную систему лояльности Face2Loyalty. Она позволит получать скидки в точках ритейла без дисконтных или клубных карт - «пластиковую» идентификацию заменит биометрическая. Установленный на кассе планшет буквально узнаёт в лицо участников программы лояльности. Регистрация в системе также проста: достаточно ввести никнейм и сфотографироваться.
Face2Loyalty тестируют в сети кофеен coffee CAVA. Сейчас система используется в трёх точках продаж, расположенных в казанском технопарке IT-парк и «городе будущего» Иннополисе (город-спутник татарстанской столицы). В ближайшее время сервис будет доступен и в кофейне, работающей в казанском аэропорту.
«Наши клиенты пока привыкают к новому сервису, но уже около 60% зарегистрировавшихся клиентов используют его повторно. За последнюю неделю половина наших посетителей предпочли Face2Loyalty обычной пластиковой карте», - рассказывает совладелец сети coffee CAVA Адель Ягудин.
На работу Face2Loyalty можно посмотреть в ролике Ак Барс Банка.
11:30
Пятница
0
21
Юлия Мендель: «У Зеленского в телефоне половина элиты РФ — пусть летит в Москву и договаривается» - «Политика»
Почему бывший голос Зеленского заговорил о «национальном самоубийстве» Украины
11:30
Воскресенье
4
Скандал в Пентагоне: Главного планировщика нападения на Иран с треском вытурили из министерства - «Военные действия»
Оказавшегося «кротом» генерал-лейтенанта пытаются представить членом «антитрамповского подполья»
11:30
Воскресенье
5
Сводки СВО, 8 ноября, главное: Наши заканчивают окружение Белозерского и зачищают Красный Лиман - «Военные действия»
1718-й день спецоперации. Русский аналог «Старлинка» уже активно работает. Буданов пострадал за
11:30
Четверг
12
Первый урок преподадут на блюдечке с голубой каёмочкой - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Волки сезонные. Стаи хищников терроризируют Ленобласть. Власти утешают: это временное явление - «Происшествия»
Зоолог Алексей Верещагин: Причины, по которым звери выходят к людям, нам неизвестны
