
Держатели карт Абсолют Банка с момента запуска программы лояльности «Абсолют Cashback» стали чаще использовать пластиковую карту банка для оплаты товаров и услуг. В период с апреля по май 2017 года количество операций увеличилось на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Расплачиваясь картой Абсолют Банка, клиенты получают дополнительный доход: часть потраченных средств возвращается по итогам месяца на карту. По условиям программы «Абсолют Cashback» за все транзакции по карте, в том числе и за покупки в сети Интернет, начисляется cashback - бонусы, которые клиент может потратить на оплату товаров и услуг. 1 бонус равен 1 рублю, а если карта открыта в иностранной валюте - 1 доллару США или 1 евро. По избранным категориям операций начисляется повышенный cashback - до 10% от суммы операции. До 30 июня по тарифным планам «Основной» и «Лояльный» действуют избранные категории «Кино», «Цветы» и «Книги», по тарифному плану «Зарплатный» - «Путешествия», «Сувениры», «Duty Free», для VIP-клиентов – «Искусство», «Музыка», «Рестораны».
«При разработке программы лояльности мы старались опираться, прежде всего, на предпочтения и пожелания наших клиентов и предложили удобный в использовании продукт, позволяющий держателям получить реальную выгоду от оплаты товаров и услуг картой. За время действия программы в банк поступило много положительных откликов от наших клиентов, что является лучшим подтверждением правильности выбранного нами подхода», - прокомментировала Наталья Капинос, заместитель председателя правления Абсолют Банка.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
