
Держатели карт Абсолют Банка с момента запуска программы лояльности «Абсолют Cashback» стали чаще использовать пластиковую карту банка для оплаты товаров и услуг. В период с апреля по май 2017 года количество операций увеличилось на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Расплачиваясь картой Абсолют Банка, клиенты получают дополнительный доход: часть потраченных средств возвращается по итогам месяца на карту. По условиям программы «Абсолют Cashback» за все транзакции по карте, в том числе и за покупки в сети Интернет, начисляется cashback - бонусы, которые клиент может потратить на оплату товаров и услуг. 1 бонус равен 1 рублю, а если карта открыта в иностранной валюте - 1 доллару США или 1 евро. По избранным категориям операций начисляется повышенный cashback - до 10% от суммы операции. До 30 июня по тарифным планам «Основной» и «Лояльный» действуют избранные категории «Кино», «Цветы» и «Книги», по тарифному плану «Зарплатный» - «Путешествия», «Сувениры», «Duty Free», для VIP-клиентов – «Искусство», «Музыка», «Рестораны».
«При разработке программы лояльности мы старались опираться, прежде всего, на предпочтения и пожелания наших клиентов и предложили удобный в использовании продукт, позволяющий держателям получить реальную выгоду от оплаты товаров и услуг картой. За время действия программы в банк поступило много положительных откликов от наших клиентов, что является лучшим подтверждением правильности выбранного нами подхода», - прокомментировала Наталья Капинос, заместитель председателя правления Абсолют Банка.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
