Абсолют Банк увеличил на 60% количество пользователей интернет-банка и мобильного приложения - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Абсолют Банк увеличил на 60% количество пользователей интернет-банка и мобильного приложения - «Новости Банков» 16:00 Четверг 0 659
5-04-2018, 16:00

Абсолют Банк увеличил на 60% количество пользователей интернет-банка и мобильного приложения - «Новости Банков»


Абсолют Банк увеличил на 60% количество пользователей интернет-банка и мобильного приложения - «Новости Банков»

По итогам I квартала Абсолют Банк на 60% увеличил количество пользователей интернет-банка «Абсолют On-line» и мобильного приложения «Абсолют Mobile» по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Высокая динамика связана с постоянным расширением функциональных возможностей и улучшением интерфейса интернет-банка и мобильного приложения. Развитие дистанционных каналов является одной из приоритетных задач банка при взаимодействии с клиентами.


Напоминаем, что клиенты Абсолют Банка могут дистанционно зарегистрироваться для доступа в сервисы без посещения отделения. «Интернет-банк «Абсолют On-line» и мобильное приложение «Абсолют Mobile» позволяют быстро, легко и эффективно контролировать и совершать финансовые операции, не выходя из дома или офиса.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

По итогам I квартала Абсолют Банк на 60% увеличил количество пользователей интернет-банка «Абсолют On-line» и мобильного приложения «Абсолют Mobile» по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Высокая динамика связана с постоянным расширением функциональных возможностей и улучшением интерфейса интернет-банка и мобильного приложения. Развитие дистанционных каналов является одной из приоритетных задач банка при взаимодействии с клиентами. Напоминаем, что клиенты Абсолют Банка могут дистанционно зарегистрироваться для доступа в сервисы без посещения отделения. «Интернет-банк «Абсолют On-line» и мобильное приложение «Абсолют Mobile» позволяют быстро, легко и эффективно контролировать и совершать финансовые операции, не выходя из дома или офиса.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Здоровье / Видео / Покер / Россия / Армения / Военные действия / Казань / Мир / Технологии / Украина / Интервью звёзд / Аналитика / Происшествия и криминал / Политика / Бокс 11:30 Воскресенье 0 574 Поляки в панике. Первые 78 часов будут адскими. "Кремль может начать наступление" - «Спецоперация» Военные аналитики разгоняют страхи населения. Сикорский назвал русских "сумасшедшими" имперцами. На фоне успешного продвижения русской армии и освобождения подконтрольных Украине

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl