ВТБ обновил бонусные категории в программе лояльности «Мой бонус» - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
ВТБ обновил бонусные категории в программе лояльности «Мой бонус» - «Новости Банков» 07:00 Воскресенье 0 816
2-07-2017, 07:00

ВТБ обновил бонусные категории в программе лояльности «Мой бонус» - «Новости Банков»


ВТБ обновил бонусные категории в программе лояльности «Мой бонус» - «Новости Банков»

Банк ВТБ обновил бонусные категории в рамках программы лояльности «Мой бонус» для держателей кредитных карт. С июля по сентябрь 2017 года включительно участники программы будут получать обратно на счет карты до 10% от суммы покупок, совершенных в следующих категориях: «Автозаправки», «Супермаркеты», «Косметика и парфюмерия» и «Развлечения».



Cashback выплачивается ежемесячно в рублях за покупки в бонусных категориях, проведенные по карточному счету в предыдущем месяце за счет кредитного лимита. Подключиться к программе можно бесплатно в любом отделении, обслуживающем розничных клиентов или по телефону 8-800-200-23-26. Обновление бонусных категорий происходит ежеквартально.




Управляющий розничным филиалом банка ВТБ в Екатеринбурге Алексей Долгов: Спрос на «пластик» с кэшбэком значительно вырос - клиенты понимают, что использование кредитной карты с функцией cashback дает сразу несколько плюсов: безвозмездное пользование средствами банка в течение льготного периода плюс возможность сэкономить фактически на каждой совершаемой покупке. Причем держателям карт наиболее интересно, когда учитываются их ежедневные, ходовые категории покупок - продукты, бензин, медицина, косметика и парфюмерия. Cashback гарантирует практически моментальную выгоду: не нужно копить баллы на какой-то подарок или авиабилет, свое вознаграждение клиент получает ежемесячно.

Банк ВТБ обновил бонусные категории в рамках программы лояльности «Мой бонус» для держателей кредитных карт. С июля по сентябрь 2017 года включительно участники программы будут получать обратно на счет карты до 10% от суммы покупок, совершенных в следующих категориях: «Автозаправки», «Супермаркеты», «Косметика и парфюмерия» и «Развлечения». Cashback выплачивается ежемесячно в рублях за покупки в бонусных категориях, проведенные по карточному счету в предыдущем месяце за счет кредитного лимита. Подключиться к программе можно бесплатно в любом отделении, обслуживающем розничных клиентов или по телефону 8-800-200-23-26. Обновление бонусных категорий происходит ежеквартально. Управляющий розничным филиалом банка ВТБ в Екатеринбурге Алексей Долгов: Спрос на «пластик» с кэшбэком значительно вырос - клиенты понимают, что использование кредитной карты с функцией cashback дает сразу несколько плюсов: безвозмездное пользование средствами банка в течение льготного периода плюс возможность сэкономить фактически на каждой совершаемой покупке. Причем держателям карт наиболее интересно, когда учитываются их ежедневные, ходовые категории покупок - продукты, бензин, медицина, косметика и парфюмерия. Cashback гарантирует практически моментальную выгоду: не нужно копить баллы на какой-то подарок или авиабилет, свое вознаграждение клиент получает ежемесячно.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl