СДМ-Банк обновил программу лояльности «Копить-Купить» - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
СДМ-Банк обновил программу лояльности «Копить-Купить» - «Новости Банков» 04:10 Вторник 0 330
3-09-2019, 04:10

СДМ-Банк обновил программу лояльности «Копить-Купить» - «Новости Банков»


СДМ-Банк обновил программу лояльности «Копить-Купить» - «Новости Банков»

СДМ-Банк обновляет программу лояльности «Копить-Купить» для держателей карт МИР, VISA и MasterCard. Новые условия вступают в силу 1 сентября этого года.


Текущие изменения коснулись категорий повышенного кэш-бэка от 5% до 15% для стандартных и премиальных карт. Теперь это «Такси», «Книги», «Развлечения», «Музеи» и «Кино».


Дополнительная привилегия – кэш-бэк в размере 0,5% абсолютно на все покупки продолжает действовать. Данная опция доступна для всех карт банка. Ранее пользоваться экстра-кэш-бэком могли только держатели карт MasterCard, сейчас – также держатели любых карт МИР и VISA СДМ-Банка.


Переход на обновленную программу пройдет автоматически, достаточно, чтобы была подключена услуга СМС-информирования. Все начисления банка максимально прозрачны: вы видите кэш-бэк в мобильном приложении или интернет-банке.


Подробное описание программы и правила начисления кэш-бэка - по ссылке


СДМ-Банк обновляет программу лояльности «Копить-Купить» для держателей карт МИР, VISA и MasterCard. Новые условия вступают в силу 1 сентября этого года. Текущие изменения коснулись категорий повышенного кэш-бэка от 5% до 15% для стандартных и премиальных карт. Теперь это «Такси», «Книги», «Развлечения», «Музеи» и «Кино». Дополнительная привилегия – кэш-бэк в размере 0,5% абсолютно на все покупки продолжает действовать. Данная опция доступна для всех карт банка. Ранее пользоваться экстра-кэш-бэком могли только держатели карт MasterCard, сейчас – также держатели любых карт МИР и VISA СДМ-Банка. Переход на обновленную программу пройдет автоматически, достаточно, чтобы была подключена услуга СМС-информирования. Все начисления банка максимально прозрачны: вы видите кэш-бэк в мобильном приложении или интернет-банке. Подробное описание программы и правила начисления кэш-бэка - по ссылке
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl