На предприятии будут выпускать биокорма и удобрения
ТОО «Biotech Karal» планирует ввести в эксплуатацию завод по производству биокормов и удобрений в Алматинской области, сообщили «Интерфакс-Казахстан» в областном управлении предпринимательства и индустриально-инновационного развития.
На заводе будут производить инновационные биокормовые добавки и удобрения для развития органического сельского хозяйства.
Мощность завода составит 4 млн штук плодородных блоков – биоудобрений, 3 тыс. тонн жидких биоорганических удобрений, 4 тыс. тонн биоорганических препаратов для животноводства и 300 тонн биопрепарата «Каралвит» в год.
Стоимость проекта оценивается в 406 млн тенге. Завод планируется построить на территории индустриальной зоны «Береке» в Илийском районе.
Ввести завод в эксплуатацию планируют в 2021 году.
ТОО «Biotech Karal» было основано в 2018 году. Копания занимается предоставлением услуг.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
