На предприятии будут выпускать биокорма и удобрения
ТОО «Biotech Karal» планирует ввести в эксплуатацию завод по производству биокормов и удобрений в Алматинской области, сообщили «Интерфакс-Казахстан» в областном управлении предпринимательства и индустриально-инновационного развития.
На заводе будут производить инновационные биокормовые добавки и удобрения для развития органического сельского хозяйства.
Мощность завода составит 4 млн штук плодородных блоков – биоудобрений, 3 тыс. тонн жидких биоорганических удобрений, 4 тыс. тонн биоорганических препаратов для животноводства и 300 тонн биопрепарата «Каралвит» в год.
Стоимость проекта оценивается в 406 млн тенге. Завод планируется построить на территории индустриальной зоны «Береке» в Илийском районе.
Ввести завод в эксплуатацию планируют в 2021 году.
ТОО «Biotech Karal» было основано в 2018 году. Копания занимается предоставлением услуг.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
