В Ростове-на-Дону задержан заместитель губернатора Ростовской области по вопросам ЖКХ, строительства и архитектуры Сергей Сидаш, передает ТАСС.
Он подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями при строительстве стадиона "Ростов-арена". По данным источника агентства, Сидаш задержан в рамках уголовного дела против бывшего министра строительства области Николая Безуглова.
Следователи провели обыски на рабочем месте и дома у вице-губернатора. Кадры, сделанные на месте обысков, опубликовали местные СМИ. Как уточняется, в доме замгубернатора были изъяты наличные деньги в рублях и валюте, коллекция дорогих часов, картины, в том числе несколько портретов его самого, а также личный автомобиль.


11:30
Пятница
0
30
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами Мосгордумы с ежегодным отчётом о результатах деятельности правительства Москвы, мэр Сергей Собянин
11:30
Пятница
32
Собянин: поставлена цель создать лучшую в мире систему здравоохранения
Собянин: поставлена цель создать лучшую в мире систему здравоохранения Мэр столицы Сергей Собянин
11:30
Пятница
35
"МашТех" рассказал, чем российские роботы лучше китайских для отечественной промышленности
"МашТех" рассказал, чем российские роботы лучше китайских для отечественной
11:30
Пятница
30
Владимир Путин объявил 2026-й Годом единства народов России
Новости дня / Политика / Мир / Технологии / Разное / Чемпионат / Большой Кавказ / Армения / Европа / Украина / Спорт / Латинская Америка / Происшествия и криминал / Военные действия
11:30
Вторник
0
281
"Людей уже набрали" – Сладков "раскрыл планы" Белоусова и выдал расклад по СВО - «Спецоперация»
Будет ли мобилизация в следующем году? Военкор ответил: "Спецоперация продолжится". Что это означает, читайте в материале "Новороссии". Один из самых известных русских военкоров
