Корейская компания Samsung завершает внутреннее расследование по установлению причин возгорания их устройств Galaxy Note 7. В январе, по данным издания Korea Joongang Ilbo, корпорация представит первый отчет по данному делу.

Ранее представители технологического гиганта рассказали, что в процессе разбирательства будут учитываться все возможные факторы, которые привели к выходу смартфонов из строя. Они проводят тщательное внутреннее расследование, чтобы найти причины жалоб и ухудшения репутации компании и повысить свою конкурентоспособность на рынке гаджетов.
Для проверки специалисты задействовали большое количество технологий для тестирования устройств. В процессе изучения проблем Galaxy Note 7 даже использовались рентген и компьютерная томография. Пока руководство компании воздержалось от комментариев по поводу причин возникновения проблем с новыми девайсами.
К слову, устройство Samsung Galaxy Note 7 появилось на полках магазинов в августе. Однако осенью стало известно о фактах возгорания смартфонов прямо в коробках при доставке гаджетов покупателям. В связи с этим компании потерпела убытки, возместила клиентам потери и даже хотела отказаться от данной серии аппаратов.
11:30
Суббота
0
6
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
8
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
«Девяток яиц»: За какие нарушения в торговле светят штрафы, которые вырастут в 10 раз - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
