Китайский производитель гаджетов презентует очередную новинку в сфере электроники – смартфон LeEco X10. Устройство уникально тем, что обладает четырьмя камерами.

Некоторые данные относительно технических характеристик смартфона удалось узнать благодаря базе данных GFXBench. Первое, что привлекает внимание в новом гаджете от LeEco – это наличие двух фотомодулей со сдвоенным объективом. Конечно, после Apple сдвоенной основной камерой вряд ли удастся кого-то удивить, то двойная "фронталка", которая имеется у LeEco X10, – это уже новинка. В этом китайский производитель действительно шагнул вперед. Сенсоры в камерах – 12-мегапиксельные, позволяют записывать видеоматериалы в разрешении 4К.
Смартфон выйдет с сенсорным экраном в 5,5 дюймов, который формирует изображения с разрешением 2560 на 1440 точек. В основе работы гаджета – многоядерный процессор Snapdragon 820. Что касается памяти, то в распоряжении пользователей будет 6 Гб ОЗУ и 64 Гб встроенной.
Во многих остальных характеристиках LeEco X10 не отличается от ныне существующих смартфонов: стандартный набор модулей, операционная система Android 6.0.1.
11:30
Вторник
0
23
Денег нет, но вы держитесь: Оксфорд, Кембридж, Гарвард ждут тяжелые времена - «Мир»
Жадность и расизм довели университеты Запада до деградации
11:30
Четверг
35
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
25
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
33
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
51
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
