С 24 по 25 февраля в Челябинской области на горнолыжном курорте «Солнечная долина» пройдут состязания среди сильнейших фристайлистов мира.

Новости спорта. Челябинск. 9 января 2017 г. NOVOSTI-DNY - Этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине «ски-кросс» состоится на Южном Урале. Об этом сообщает пресс-служба областного министерства спорта.
О том, что этап Кубка мира FIS по фристайлу состоится в Челябинской области на совещании оргкомитета соревнований заявил министр физической культуры и спорта Челябинской области Леонид Одер.
«Этап Кубка мира состоится с вероятностью 99 процентов, 1 процент оставим под форс-мажор. Начинаем активную подготовку. Для участия в совещании я пригласил руководителя Национальной горнолыжной лиги Сергея Анатольевича Назарова. Мы обсудим вопросы непосредственно спортивной части, работы служб ГЛК и программу для зрителей», − отметил министр физической культуры и спорта Челябинской области Леонид Одер, - Из-за отмены других знаковых спортивных соревнований, оргкомитет ставит задачу не просто провести Кубок, а сделать это по самому высокому классу. Кубок мира – это не просто спортивное событие. Принимать мероприятие такого масштаба в «Солнечной долине» – большая честь. Готовится грандиозная развлекательная программа с участием шоу-номеров и артистов, выступающих на Олимпиаде в Сочи».
Фото: Минспорта
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
