Леонид Одер: Этап Кубка мира состоится с вероятностью 99 процентов - «Челябинская область» » Новости Дня Сегодня
Леонид Одер: Этап Кубка мира состоится с вероятностью 99 процентов - «Челябинская область» 22:55 Вторник 0 238
10-01-2017, 22:55

Леонид Одер: Этап Кубка мира состоится с вероятностью 99 процентов - «Челябинская область»


С 24 по 25 февраля в Челябинской области на горнолыжном курорте «Солнечная долина» пройдут состязания среди сильнейших фристайлистов мира.
Леонид Одер: Этап Кубка мира состоится с вероятностью 99 процентов - «Челябинская область»

Новости спорта. Челябинск. 9 января 2017 г. NOVOSTI-DNY - Этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине «ски-кросс» состоится на Южном Урале. Об этом сообщает пресс-служба областного министерства спорта.
О том, что этап Кубка мира FIS по фристайлу состоится в Челябинской области на совещании оргкомитета соревнований заявил министр физической культуры и спорта Челябинской области Леонид Одер.
«Этап Кубка мира состоится с вероятностью 99 процентов, 1 процент оставим под форс-мажор. Начинаем активную подготовку. Для участия в совещании я пригласил руководителя Национальной горнолыжной лиги Сергея Анатольевича Назарова. Мы обсудим вопросы непосредственно спортивной части, работы служб ГЛК и программу для зрителей», − отметил министр физической культуры и спорта Челябинской области Леонид Одер, - Из-за отмены других знаковых спортивных соревнований, оргкомитет ставит задачу не просто провести Кубок, а сделать это по самому высокому классу. Кубок мира – это не просто спортивное событие. Принимать мероприятие такого масштаба в «Солнечной долине» – большая честь. Готовится грандиозная развлекательная программа с участием шоу-номеров и артистов, выступающих на Олимпиаде в Сочи».
Фото: Минспорта

С 24 по 25 февраля в Челябинской области на горнолыжном курорте «Солнечная долина» пройдут состязания среди сильнейших фристайлистов мира. Новости спорта. Челябинск. 9 января 2017 г. NOVOSTI-DNY - Этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине «ски-кросс» состоится на Южном Урале. Об этом сообщает пресс-служба областного министерства спорта. О том, что этап Кубка мира FIS по фристайлу состоится в Челябинской области на совещании оргкомитета соревнований заявил министр физической культуры и спорта Челябинской области Леонид Одер. «Этап Кубка мира состоится с вероятностью 99 процентов, 1 процент оставим под форс-мажор. Начинаем активную подготовку. Для участия в совещании я пригласил руководителя Национальной горнолыжной лиги Сергея Анатольевича Назарова. Мы обсудим вопросы непосредственно спортивной части, работы служб ГЛК и программу для зрителей», − отметил министр физической культуры и спорта Челябинской области Леонид Одер, - Из-за отмены других знаковых спортивных соревнований, оргкомитет ставит задачу не просто провести Кубок, а сделать это по самому высокому классу. Кубок мира – это не просто спортивное событие. Принимать мероприятие такого масштаба в «Солнечной долине» – большая честь. Готовится грандиозная развлекательная программа с участием шоу-номеров и артистов, выступающих на Олимпиаде в Сочи». Фото: Минспорта
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl