Украинский футболист, хавбек клуба "Днепр-1" Сергей Кравченко дал прогноз на матч сборной Украины против России. Эта встреча может состоиться на чемпионате Европы 2020 года.
В интервью "Диалогу" он предсказал победу Украины. При этом команда Станислава Черчесова не забьет ни одного мяча, считает игрок.
Если такая игра состоится, и сборные Украины и России сойдутся в плей-офф, то это будет супер-матч, с колоссальным ажиотажем. Мое мнение: и Украина сейчас показывает хороший футбол, и команда России неплохо выглядит. Тем не менее, сборная Украины сейчас более стабильна, она в отборочном цикле не проигрывала вообще, а Россия два раза уступила бельгийцам.
Кравченко отметил, что встреча может закончиться со счетом 2:0. Он посоветовал болельщикам поддерживать национальную сборную, помогать ей "показывать классный футбол" и компенсировать таким образом скромное финансирование клубов в стране.
Как сообщал Ruposters, ранее Россия показала худший за 17 лет результат в таблице коэффициентов УЕФА.
11:30
Пятница
0
719
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
219
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
227
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
416
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
12
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
