Боец MMA Шлеменко оценил шансы Кадырова против Емельяненко » Новости Дня Сегодня
Боец MMA Шлеменко оценил шансы Кадырова против Емельяненко 20:00 Пятница 0 616
27-12-2019, 20:00

Боец MMA Шлеменко оценил шансы Кадырова против Емельяненко



Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко оценил, имеет ли глава Чечни Рамзан Кадыров шансы победить Александра Емельяненко, которого чеченский лидер сам вызвал на поединок.


В интервью РИА Новости Шлеменко отметил, что победа может быть за каждым из участников боя, поскольку они тренировались вместе и знают друг друга.


"Было бы гораздо интереснее, если бы этот бой прошел по правилам MMA, а не по правилам бокса. Смешанные единоборства так интересны, потому что понятны большинству людей. Людей, которые разбираются в боксе, меньше. Мы увидим настоящий бой – это 100%, по-другому не получится, понарошку драться никто не будет", – сказал он.


Спортсмен добавил, что у него нет сомнений в готовности Кадырова, поскольку тот регулярно тренируется с профессионалами. С другой стороны, у Емельяненко есть преимущество по весу и опыту боев.


Как сообщал Ruposters, Емельяненко снимется в кино у Валерии Гай Германики.




Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко оценил, имеет ли глава Чечни Рамзан Кадыров шансы победить Александра Емельяненко, которого чеченский лидер сам вызвал на поединок. В интервью РИА Новости Шлеменко отметил, что победа может быть за каждым из участников боя, поскольку они тренировались вместе и знают друг друга.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl