Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко оценил, имеет ли глава Чечни Рамзан Кадыров шансы победить Александра Емельяненко, которого чеченский лидер сам вызвал на поединок.
В интервью РИА Новости Шлеменко отметил, что победа может быть за каждым из участников боя, поскольку они тренировались вместе и знают друг друга.
"Было бы гораздо интереснее, если бы этот бой прошел по правилам MMA, а не по правилам бокса. Смешанные единоборства так интересны, потому что понятны большинству людей. Людей, которые разбираются в боксе, меньше. Мы увидим настоящий бой – это 100%, по-другому не получится, понарошку драться никто не будет", – сказал он.
Спортсмен добавил, что у него нет сомнений в готовности Кадырова, поскольку тот регулярно тренируется с профессионалами. С другой стороны, у Емельяненко есть преимущество по весу и опыту боев.
Как сообщал Ruposters, Емельяненко снимется в кино у Валерии Гай Германики.
11:30
Пятница
0
0
Дорогая наша «Волга»: 3−4 миллиона за «китайское счастье» — это для настоящих патриотов - «Авто»
Максим Кадаков: Машина удачная, но всем хочется, чтобы она была в два раза дешевле
11:30
Среда
16
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
13
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
26
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
40
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
