Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров предложил бойцу MMA Федору Емельяненко потренироваться в клубе "Ахмат" после того, как тот проиграл американцу Райану Бэйдеру.
В Telegram-канале Кадырова появилась запись, в которой он критикует Емельяненко.
"Оказался в нокауте спустя 35 секунд после начала боя. Не надо быть экспертом в области смешанных единоборств, чтобы понять: Фёдор Емельяненко оказался не готовым к бою. Некогда грозный "Последний Император" выглядел совершенно беспомощно", - написал он.
Чеченский лидер подчеркнул, что боец в последнее время больше занят саморекламой и политикой, чем спортом. Затем Кадыров предложил ему восстановить форму в Чечнею
В этот трудный момент я хочу поддержать Фёдора Емельяненко и пригласить на сборы в спортклуб "Ахмат", на беспочвенную критику которого он ранее потратил столько драгоценного времени вместо того, чтобы усиленно тренироваться и готовиться к поединкам.
Емельяненко проиграл американцу в первую же минуту боя - Райан Бейдер отправил его в нокаут.
Тяжелый нокаут Федора Емельяненкоpic.twitter.com/6mZo4Tz1DZ
— Спорт-Экспресс (@sportexpress) 27 января 2019 г.
11:30
Воскресенье
0
3
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
6
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
14
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
