Боец MMA обвинил россиян в "дебильном" отношении к проигравшим » Новости Дня Сегодня
Боец MMA обвинил россиян в "дебильном" отношении к проигравшим 16:21 Понедельник 0 419
13-05-2019, 16:21

Боец MMA обвинил россиян в "дебильном" отношении к проигравшим



Боец смешанных боевых искусств (MMA) Вячеслав Василевский заявил, что россияне некорректно относятся к профессиональным спортсменам, потерпевшим поражение.


В интервью Sport24 Василевский назвал происходящее "дебильной тенденцией" и привел в качестве примера реакцию публики на поражения Федора Емельяненко.


"По приезде в Америку я вел различные вебинары. И одной из тем была психология успеха. Я много рассказывал ребятам про спорт. Они спрашивали: "Я проиграл. Что мне делать?" А я отвечал, что не нужно расстраиваться. Это просто у нас в стране есть дебильная тенденция, когда проигравшего начинают гнобить и списывать со счетов", - сказал он.


Спортсмен отметил, что во время проигрыша Емельяненко "у всей страны начинается траур", в то время как сам боец занимается "спортом и бизнесом, не более".


Он же не защищает родину от врага или что-то вроде того. Я это всем объясняю. У меня такая политика: я проиграл, значит, сделал плохо свою работу. Что теперь, обосраться?

Ранее бой Федора Емельяненко с американцем Райаном Бэйдером завершился поражением россиянина нокаутом на 35-й секунде поединка. После этого глава Чечни Рамзан Кадыров предложил Емельяненко восстанавливать форму в клубе "Ахмат".




Боец смешанных боевых искусств (MMA) Вячеслав Василевский заявил, что россияне некорректно относятся к профессиональным спортсменам, потерпевшим поражение. В интервью Sport24 Василевский назвал происходящее
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl