Сергей Харитонов готов биться с Федором Емельяненко » Новости Дня Сегодня
Сергей Харитонов готов биться с Федором Емельяненко 18:55 Пятница 0 617
15-02-2019, 18:55

Сергей Харитонов готов биться с Федором Емельяненко



Российский боец MMA Сергей Харитонов в интервью MMA Fighting рассказал, в каком случае готов биться с Федором Емельяненко.


Для этого Федору нужно победить в следующем бою.


"Сейчас, после его поражения, я не хочу боя с ним. Но если Федор продолжит карьеру, выиграет свой следующий поединок, то почему нет? Если это будет интересно организации и зрителям, я готов", — сказал Харитонов.


Он также выступил против того, чтобы Емельяненко заканчивал карьеру сейчас.


"Мирко Крокопу 44 года, он чувствует себя отлично. Я не вижу смысла Федору уходить в 42 года. Он еще может выступать 3-4 года. Пару лет назад я упал за 16 секунд. И мне говорили, что пора завершать карьеру. А сейчас я здесь, выиграл 5-7 поединков, уже сбился со счета. Надо встать, подняться и снова показать результат", — поддержал коллегу Харитонов.




Завтра, 16 февраля, он проведет бой с Мэттом Митрионом на турнире Bellator 215.


Последний бой Федора Емельяненко с американцем Райаном Бэйдером завершился поражением россиянина нокаутом на 35-й секунде поединка. После этого глава Чечни Рамзан Кадыров предложил Емельяненко восстанавливать форму в клубе "Ахмат".




Российский боец MMA Сергей Харитонов в интервью MMA Fighting рассказал, в каком случае готов биться с Федором Емельяненко. Для этого Федору нужно победить в следующем бою.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl